ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR NEWS : पटना में निजी भवनों पर किया यह काम तो भरना पड़ सकता है जुर्माना, जारी हुआ आदेश; अब देनी पड़ेगी यह जानकारी Bihar political news : जेल में बंद विधायक बनेंगे ‘किंगमेकर’? राज्यसभा चुनाव में अनंत सिंह करेंगे वोट या नहीं; जानिए क्या है नया अपडेट बिहार में हेल्थ सेक्टर की बड़ी छलांग! रोबोटिक सर्जरी से कैंसर पर जीत, आई बैंक भी हुआ शुरू BIHAR NEWS : बिहार में इस जगह गैस सिलेंडर कालाबाजारी का भंडाफोड़, छापेमारी में 250 से अधिक सिलेंडर बरामद; मचा हडकंप 'बाबू सुनो, तुमसे ही शादी करेंगे…' बॉयफ्रेंड ने झांसा देकर मिलने बुलाया; गर्लफ्रेंड हुई प्रेग्नेंट तो कर दिया बड़ा कांड BIHAR NEWS : अरे भाग नहीं ना रहे हैं, रहिए चुपचाप, उधर कहां भाग रहे हैं? फिर दिखा CM नीतीश का अनोखा अंदाज, पढ़िए समृद्धि यात्रा के दौरान क्या हुआ BIHAR NEWS : सूबे के 18 लाख महिलाओं के खाते में जल्द ही जाने वाला है पैसा, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी का बड़ा एलान Bihar News : नीतीश कुमार ही तय करेंगे बिहार का भविष्य...', बोले विजय चौधरी - नीतीश कुमार के आशीर्वाद के बिना कुछ भी संभव नहीं गैस सिलेंडर के लिए तपस्या! सासाराम की इस गैस एजेंसी पर मची होड़, बुलानी पड़ी पुलिस बिहार में मामूली विवाद ने लिया हिंसक रूप, चाकूबाजी में एक व्यक्ति गंभीर घायल

बैंक में काम करने वाली लड़की का बनाया अश्लील वीडियो, कॉपरेट नहीं किया तो मांगे पैसे

10-Nov-2021 08:38 PM

DESK : नजदीकी रिश्ता बना कर अश्लील वीडियो तैयार करने और फिर उसके जरिए ब्लैकमेल किए जाने का मामला सामने आया है। खबर इंदौर से सामने आई है जहां एक बैंक में काम करने वाली लड़की से मेडिकल स्टोर में काम करने वाले युवक ने नजदीकी रिश्ता बना लिया। दोनों जब करीब आए तो युवती का अश्लील वीडियो आरोपी ने तैयार कर लिया। पीड़िता का आरोप है कि नशीला पदार्थ पिलाकर उसका अश्लील वीडियो तैयार किया गया। अश्लील वीडियो बनाने के बाद आरोपी ने ड्यूटी को कॉर्पोरेट करने के लिए कहा लेकिन जब युवती इसके लिए तैयार नहीं हुई तो उसने पैसे की डिमांड शुरू कर दी। 


घटना के बारे में जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक इंदौर नगर थाना पुलिस में युवक के खिलाफ मामला दर्ज किया है। पुलिस के मुताबिक निजी बैंक में काम करने वाली एक युवती से साल भर पहले अमित आदिवाल नाम के एक युवक ने फेसबुक पर दोस्ती की। इसके बाद दोनों के बीच बातचीत होने लगी। दोनों ने एक दूसरे को अपना नंबर भी दे दिया। बाद में अमित और पीड़िता के बीच मुलाकात भी हुई। मुलाकात के आरोपी पर पीड़िता को नशीला पदार्थ पिलाकर अश्लील वीडियो बनाने का आरोप लगा है। 


अश्लील वीडियो तैयार करने के बाद आरोपी युवक पीड़िता को ब्लैकमेल करने लगा। पहले उसने पीड़िता को अपने साथ जिस्मानी रिश्ता बनाने के लिए कहा लेकिन जब वह तैयार नहीं हुई तो युवक ने 5 लाख रुपये की डिमांड रख दी। इस मामले में पीड़िता ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। केस दर्ज होने के बाद विजयनगर पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।