ब्रेकिंग न्यूज़

बेतिया में गंडक नदी की तेज धार में बहा चचरी पुल, कई गांवों का संपर्क टूटा हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने राजद और कांग्रेस पर बोला हमला, कहा..आरक्षण विरोधी रहा है दोनों पार्टियों का चरित्र Bihar Ias Officers: बिहार के 12 IAS अफसरों को मिली एक और नई जिम्मेदारी, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar News: बिहार के 544 CO पर हुआ एक्शन, फिर भी अंचल अधिकारियों पर नहीं पड़ रहा प्रभाव, मंत्री ने की हाईलेवल मीटिंग बेगूसराय में नदी में डूबने से 4 की मौत, खगड़िया में एक बच्ची की गई जान Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्धा शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली

शादीशुदा प्रेमी के साथ घूम रही थी बेटी, देख भड़की मां ने बीच बाजार में पीटा

शादीशुदा प्रेमी के साथ घूम रही थी बेटी, देख भड़की मां ने बीच बाजार में पीटा

08-Mar-2020 03:03 PM

DESK: शादीशुदा प्रेमी के साथ युवती घूम रही थी. इस दौरान युवती की मां ने उसे देख लिया. यही नहीं उसने बेटी की बीच बाजार में पिटाई कर दी. प्रेमिका की मां के गुस्सा देख प्रेमी भाग निकला. घटना यूपी के बांदा की है. 

ऑफिस छोड़कर घूम रही थी बाजार

बताया जा रहा है कि युवती कृषि विवि में नौकरी करती है. उसकी मां ने उसे सुबह में ही ऑफिस छोड़कर आ गई. लेकिन वह ऑफिस छोड़कर शादीशुदा प्रेमी के साथ बाजार घूम रही थी. इस दौरान ही उसकी मां ने बाजार में देख लिया और बेटी को पकड़ ली और पूछने लगी कि क्या कर रही हो तो बेटी की बोलती बंद हो गई. जिसके बाद मां ने पिटाई शुरू कर दी. 

प्रेमी कर चुका है दो शादी

युवती की मां ने बताया कि शादीशुदा युवक को पहले ही वह समझा चुकी थी, लेकिन वह समझने को तैयार नहीं था और नहीं उसकी बेटी बात मान रही थी. उसने गुस्से में पिटाई कर दी. प्रेमी दो बच्चों का पिता है. वह दो शादी कर चुका है. उसका केस भी कोर्ट में चल रहा है. फिर भी वह मेरी बेटी को अपने प्रेम जाल में फंसाया है.