Bihar Jobs: बिहार के बेरोजगार युवाओं के पास नौकरी का शानदार मौका, इस जिले में कल रोजगार मेला का आयोजन Lalu Prasad : चारा घोटाला: सीबीआई विशेष अदालत में रोज़ाना होगी सुनवाई, सभी आरोपितों को सशरीर हाज़िर होने का आदेश Bihar Weather: बिहार में अब दिन के वक़्त भी ठंड में इजाफा, इन जिलों के लिए मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट समस्तीपुर ब्लाइंड डबल मर्डर का खुलासा: जमीन विवाद में सुपारी देकर कराई गई थी विजय गुप्ता की हत्या, साजिशकर्ता समेत 4 गिरफ्तार बिहार की बेटी तुषा तान्या को अमेरिका की कंपनी ने दिया 70 लाख का पैकेज, मिक्स्ड सिग्नल डिजाइन की टेक्निकल लीड बनेंगी नवादा में मरीज की मौत के बाद कार्रवाई: प्रखंड स्वास्थ्य प्रबंधक कानन प्रिया सस्पेंड, दो चिकित्सा पदाधिकारियों से मांगा गया शो-कॉज एक्शन में EOU: परीक्षा लीक मामले में संजीव मुखिया गिरोह का सक्रिय सदस्य संजय प्रभात पटना के गोला रोड से गिरफ्तार, भेजा गया जेल राजस्व महा–अभियान की प्रगति की उपमुख्यमंत्री ने की समीक्षा, 12 दिसंबर से शुरू होगा ‘भूमि सुधार जनकल्याण संवाद’ Patna News: पटना पुलिस की दारोगा से भिड़ गई कार सवार महिला, बीच सड़क पर पढ़ाया ट्रैफिक रूल का पाठ; वीडियो वायरल Patna News: पटना पुलिस की दारोगा से भिड़ गई कार सवार महिला, बीच सड़क पर पढ़ाया ट्रैफिक रूल का पाठ; वीडियो वायरल
06-Apr-2020 02:12 PM
DESK: कोरोना महामारी के अंधकार को दूर करने के लिए पीएम नरेंद्र मोदी ने देश के लोगों से दीप जलाने की अपील की थी. लेकिन बीजेपी की महिला जिलाध्यक्ष फायरिंग करने लगे. इस वीडियो अब सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है. यह घटना यूपी के बलरामपुर की है.
गोली से कोरोना भगाएंगे
महिला मोर्चा की जिलाध्यक्ष मंजू तिवारी ने रविवार की रात पति के लाइसेंसी रिवॉल्वर से फायरिंग की और इसके बारे में बोली की वह गोली मारकर कोरोना को भगा देगी. जब वीडियो वायरल हुआ तो वह माफी मांगने लगी. भाजपा शीर्ष नेतृत्व ने मंजू तिवारी को फटकार लगाई और उन्हें पद से हटा दिया है.
पुलिस ने किया केस दर्ज
मंजू तिवारी ने बकायदा फेसबुक पर डालने के लिए यह वीडियो बनवाया था. इसको फेसबुक पर डालने के बाद लिखा कि दीप जलाने के बाद कोरोना को भगाते हुए. जब मामला तूल पकड़ा तो पोस्ट को डिलिट कर दी. इस वायरल वीडियो के बाद पुलिस ने मंजू तिवारी पर केस दर्ज कर लिया है. बलरामपुर एसपी देव रंजन वर्मा ने कहा कि वायरल वीडियो का संज्ञान लेने के बाद कोतवाली नगर में अभियुक्त के विरुद्ध सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज करा दिया गया है. विधिक कार्रवाई की जा रही है.