ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर के SDM को मिली जान से मारने की धमकी, जदयू का पूर्व नेता गिरफ्तार Bihar News: बिहार में टंकी की सफाई के दौरान तीन मजदूरों की दर्दनाक मौत, दम घुटने से गई जान Bihar News: बिहार में टंकी की सफाई के दौरान तीन मजदूरों की दर्दनाक मौत, दम घुटने से गई जान Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों को गिरफ्तार करने गई पुलिस टीम पर फायरिंग, बाल-बाल बचे थानेदार Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों को गिरफ्तार करने गई पुलिस टीम पर फायरिंग, बाल-बाल बचे थानेदार Bihar News: शिवम हायर एजुकेशन फाउंडेशन और पटेल नर्सिंग कॉलेज में हुआ भव्य स्वतंत्रता दिवस समारोह का आयोजन Bihar News: कोर्ट में गवाही कराने के लिए बिहार में जल्द शुरू होगी ऑनलाइन एप की सुविधा, लंबित मामलों के निपटारे में आएगी तेजी Bihar News: कोर्ट में गवाही कराने के लिए बिहार में जल्द शुरू होगी ऑनलाइन एप की सुविधा, लंबित मामलों के निपटारे में आएगी तेजी अटल बिहारी वाजपेयी की पुण्यतिथि समारोह में बिहार की बेटियों ने गाया मैथिली भजन, मुरीद हो गए पीएम मोदी अटल बिहारी वाजपेयी की पुण्यतिथि समारोह में बिहार की बेटियों ने गाया मैथिली भजन, मुरीद हो गए पीएम मोदी

बहन से मिलने उसके ससुराल जा रहे भाई को बीच रास्ते में मारी गोली, आरोपी फरार

बहन से मिलने उसके ससुराल जा रहे भाई को बीच रास्ते में मारी गोली, आरोपी फरार

26-Mar-2023 02:56 PM

By RANJAN

SASARAM: सासाराम के दरिगांव थाना क्षेत्र के मोहनियां गाव में उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक व्यक्ति को गोली मारी गयी। गोली लगने से घायल सत्येंद्र सिंह को सदर अस्पताल ले जाया गया जहां इलाज जारी है। घटना का कारण आपसी विवाद बताया जाता है।


बताया यह जा रहा है कि सखुआ गांव निवासी सत्येंद्र सिंह और विजय सिंह में विवाद चल रहा था। इस दौरान सत्येंद्र सिंह को गोली मारी गयी। गोली सत्येंद्र सिंह के पैर में जा लगी। गोली मारने का आरोप मोहनिया गांव निवासी विजय सिंह पर लगा है। 


गोली लगने के बाद सतेंद्र सिंह को इलाज के लिए सासाराम सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मामले में 2 लोगों पर नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई गई है। बता दें कि घायल सतेंद्र सिंह की बहन की शादी मोहनिया गांव में हुई थी। 


वह अपनी बहन से मिलने के लिए गया हुआ था। उसी दौरान गांव के ही विजय सिंह से किसी विवाद को लेकर विवाद हो गया और विजय सिंह ने सत्येंद्र सिंह को गोली मार दी। फिलहाल सतेंद्र का इलाज सासाराम सदर अस्पताल में चल रहा है उसकी स्थिति सामान्य बतायी जा रही है। फिलहाल पुलिस आरोपी विजय सिंह की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।