ब्रेकिंग न्यूज़

बेतिया में गंडक नदी की तेज धार में बहा चचरी पुल, कई गांवों का संपर्क टूटा हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने राजद और कांग्रेस पर बोला हमला, कहा..आरक्षण विरोधी रहा है दोनों पार्टियों का चरित्र Bihar Ias Officers: बिहार के 12 IAS अफसरों को मिली एक और नई जिम्मेदारी, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar News: बिहार के 544 CO पर हुआ एक्शन, फिर भी अंचल अधिकारियों पर नहीं पड़ रहा प्रभाव, मंत्री ने की हाईलेवल मीटिंग बेगूसराय में नदी में डूबने से 4 की मौत, खगड़िया में एक बच्ची की गई जान Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्धा शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली

बढ़ती जा रही AK-47 वाली 'ब्यूटी क्वीन' की मुश्किलें, अगमकुआं थाना पुलिस ने की पूछताछ, ईओयू ने भी बुलाया

बढ़ती जा रही AK-47 वाली 'ब्यूटी क्वीन' की मुश्किलें, अगमकुआं थाना पुलिस ने की पूछताछ, ईओयू ने भी बुलाया

18-Mar-2023 09:16 PM

By BADAL ROHAN

PATNA: पटना नगर निगम के मेयर का चुनाव लड़ चुकी ब्यूटी क्वीन श्वेता झा की मुश्किलें बढ़ती दिख रही है। पटना पुलिस ने श्वेता झा को पूछताछ के लिए बुलाया। पुलिस ने श्वेता झा से इस दौरान पूछताछ भी की है। श्वेता के घर पर अगमकुआं थाने की पुलिस ने नोटिस चस्पा दिया है। इसके साथ ही ईओयू (EOU) ने भी श्वेता झा को पूछताछ के लिए बुलाया है।


दरअसल बीते दिनों श्वेता झा का AK-47 और इंसास राइफल के साथ फोटो और हथियारों के साथ रील (Reel) सामने आया था। इस पर पति ने कहा था कि चुनाव हारने के बाद वह गैंगेस्टर बनना चाहती है। बता दें, श्वेता झा खुद को प्रदेश भाजपा कार्यसमिति का सदस्य बताती हैं। हालांकि भाजपा के नेता उन्हें पहले ही पहचानने से इनकार कर चुके हैं।


दो हफ्ते पहले पिस्टल लहराते हुए श्वेता झा का वीडियो भी सामने आया था। इसमें आर्थिक अपराध इकाई की तरफ से नोटिस देकर पूछताछ के लिए 2 मार्च को बुलाया गया था। इसके बाद अत्याधुनिक हथियारों के साथ अलग-अलग 4 तस्वीरें सामने आने के बाद अब पटना पुलिस एक्शन में आती दिख रही है और आज अगमकुआं थाने की पुलिस ने पूछताछ के लिए बुलाया। इस पूरे मामले पर सिटी एएसपी अमित रंजन ने बताया कि मामले की छानबीन की जा रही है तथ्य सामने आने के बाद कारवाई भी की जाएगी।