जमुई में 50 लाख की डकैती का खुलासा: 5 आरोपी गिरफ्तार, 45 लाख से अधिक कैश भी बरामद कटिहार पुलिस की बड़ी कार्रवाई: अपराध की योजना बना रहे 5 बदमाश हथियार के साथ गिरफ्तार पटना में 20 जनवरी को सुधा की “दही खाओ ईनाम पाओ” प्रतियोगिता, इस मोबाइल नंबर पर करायें अपना रजिस्ट्रेशन पूर्णिया के वीभत्स गैंग रेप का मुख्य आरोपी जुनैद सांसद पप्पू यादव का करीबी? वायरल फोटो से चर्चाओं का बाजार गर्म खेलते-खेलते बुझ गईं दो नन्हीं जिंदगियां: पोखर में डूबने से सुपौल में दो बच्चियों की मौत प्रयागराज माघ मेले में स्वामी अभिषेक ब्रह्मचारी का भव्य स्वागत, धर्म-श्रमदान और समाज सेवा पर दिये संदेश PATNA: बैंक डकैत अमन शुक्ला हत्याकांड का खुलासा, 3 शूटर गिरफ्तार Bihar Top News: नीतीश ने दी बुजुर्गों को बड़ी राहत, अंडरग्राउंड होंगे बिजली के तार, तेजप्रताप यादव को NDA में शामिल होने का न्योता थैलेसीमिया से पीड़ित 7 बच्चे CMC वेल्लोर रवाना, बिहार सरकार कराएगी नि:शुल्क बोन मैरो ट्रांसप्लांट सांसद अरुण भारती के जाते ही दही-चूड़ा भोज में हंगामा, लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के कार्यकर्ता आपस में भिड़े
01-Oct-2023 07:11 PM
By First Bihar
NALANDA: नालंदा में बार-बालाओं का डांस देखने गये युवक की हत्या बदमाशों ने कर दी। हत्या के बाद शव को अमरूद के पेड़ में लटका दिया। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी है। मृतक की पहचान रैतर गांव निवासी किशोरी प्रसाद के 26 वर्षीय पुत्र लोहा कुमार के रूप में हुई है। ग्रामीणों ने बताया कि गांव में नर्तकी का स्टेज प्रोग्राम था जिसे देखने के लिए लोहा कुमार निकला था लेकिन वह घर रात्रि में तीन बजे तक नहीं लौटा।
परिजनों ने उसकी काफी खोजबीन की लेकिन कोई सुराग नहीं मिल सका। लगातार उसके मोबाइल पर फोन किया जा रहा था। फोन की घंटी बज रही थी लेकिन फोन नहीं उठने पर परिजन परेशान हो गये। परिजनों को संदेह हुआ कि कुछ ना कुछ गड़बड़ है। तब गिरियक थाना पुलिस को इसकी सूचना दी गयी।
जिसके पुलिस ने मोबाइल लोकेशन के आधार पर गांव के ही खंदा से लोहा कुमार के शव को अमरूद के पेड़ लटका हुआ बरामद किया। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। वही शव को कब्जे में लेकर पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। वही पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गयी है।