ब्रेकिंग न्यूज़

'कल्याण ज्वेलर्स' के नाम पर फर्जी सोने-चांदी की दुकान चलाने वाले पर चला प्रशासन का डंडा, बांड भरवाकर दुकानदार से बैनर हटवाया Bihar News: अवैध मेडिकल दुकानों और क्लिनिक संचालकों के खिलाफ प्रशासन का बड़ा अभियान, कई लोग हिरासत में बिहार का 'पुष्पा' निकला संजीव मुखिया, पत्नी को MP और MLA बनाने के लिए किया पेपर लीक Bihar Crime News: भीड़ ने पीट-पीटकर ले ली युवक की जान, एक ग़लतफ़हमी और हो गया बड़ा कांड राज्यसभा के उप सभापति से मिले अजय सिंह, महुली खवासपुर-पीपा पुल के पक्कीकरण की मांग मधुबनी में गरजे मुकेश सहनी, कहा..हक मांगने से नहीं मिलता, छीनना पड़ता है Bihar News: टुनटुन यादव के प्रोग्राम में फायरिंग के बाद एक्शन में आई पुलिस, एक को दबोचा अन्य की तलाश जारी PK ने जमुई में भरी हुंकार, बोले..नीतीश चचा को हटाना है इस बार, भूमि सर्वे और दाखिल खारिज में जमकर हो रहा भ्रष्टाचार Caste Census:जातीय जनगणना पर केंद्र के फैसले का JDU महासचिव ने किया स्वागत, नीतीश कुमार के विजन की बताई जीत Bihar Education News: सरकारी स्कूल के प्रिंसिपल-प्रधान शिक्षकों का पावर कट, स्कूल के दूसरे शिक्षक को बड़ा अधिकार, ACS एस सिद्धार्थ ने सभी DEO को भेजा पत्र

औरंगाबाद: वृद्ध से दिनदहाड़े 2.77 लाख की लूट, जांच में जुटी पुलिस

औरंगाबाद: वृद्ध से दिनदहाड़े 2.77 लाख की लूट, जांच में जुटी पुलिस

18-Jun-2021 07:28 PM

By AKASH KUMAR

AURANGABAD: खबर औरंगाबाद से आ रही है जहां अपराधियों ने एक वृद्ध को अपना निशाना बनाया है। दिनदहाड़े बदमाशों ने 2.77 लाख रुपये लूट की घटना को अंजाम दिया। घटना मुख्य बाजार रमेश चौक के पास हुई। 


बताया जाता है कि गोह प्रखंड के एकौना गांव निवासी पंचायत सचिव कामाख्या सिंह स्टेट बैंक से दो लाख 77 हजार रुपये निकालकर अपनी बाइक की डिक्की में रख रहे थे तभी पहले से घात लगाए बैठे अपराधियों ने लूट की इस घटना को अंजाम दे दिया और मौके से फरार हो गये। पीड़ित ने नगर थाना पुलिस को घटना की जानकारी दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने पूरे मामले की छानबीन की। नगर थानाध्यक्ष अंजनी कुमार ने दावा किया कि आरोपी जल्द ही सलाखों के पीछे होंगे।