ब्रेकिंग न्यूज़

Tips To Get Success: सफल होना है तो अपनाएं यह जरुरी टिप्स, कामयाबी चूमेगी कदम Bihar News: झारखंड की बारिश का बिहार में असर, पानी के दबाव से नालंदा में तटबंध टूटा; बाढ़ जैसे हालात Bihar News: झारखंड की बारिश का बिहार में असर, पानी के दबाव से नालंदा में तटबंध टूटा; बाढ़ जैसे हालात Aadhaar Update: अब बार-बार आधार सेंटर जाना बंद, घर बैठे फोन से अपडेट करें नाम, पता और मोबाइल नंबर Road Accident: NH किनारे गड्ढे में पलटी सवारी बस, कई यात्री घायल Bihar Politics: सीएम नीतीश के ऐतिहासिक फैसले का दोनों डिप्टी सीएम ने किया स्वागत, क्या बोले सम्राट चौधरी और विजय सिन्हा? Bihar Politics: सीएम नीतीश के ऐतिहासिक फैसले का दोनों डिप्टी सीएम ने किया स्वागत, क्या बोले सम्राट चौधरी और विजय सिन्हा? Bihar Crime News: सो रही महिला पर अपराधियों ने बरसाई गोलियां, जांच में जुटी पुलिस Vande Bharat Express: पटना से दिल्ली के बीच जल्द शुरू होगी स्लीपर वंदे भारत एक्सप्रेस, ट्रेन को लेकर आया बड़ा अपडेट Vande Bharat Express: पटना से दिल्ली के बीच जल्द शुरू होगी स्लीपर वंदे भारत एक्सप्रेस, ट्रेन को लेकर आया बड़ा अपडेट

ATM जालसाजी करने वाला शख्स चढ़ा भीड़ के हत्थे, लोगों ने कर दी धुनाई

ATM जालसाजी करने वाला शख्स चढ़ा भीड़ के हत्थे, लोगों ने कर दी धुनाई

13-May-2021 02:02 PM

By CHANDAN

ARRAH: एटीएम से पैसे निकालने वाले ग्राहकों को निशाना बनाने की बात आए दिन सामने आती है। लोगों को अपना शिकार बनाने वाला एक शख्स आज भीड़ के हत्थे चढ़ गया। फिर क्या था भिड़ ने उसकी जमकर पिटाई कर दी। बताया जाता है कि एटीएम जालसाजी कर पैसा निकालने के दौरान लोगों के एटीएम को बदल देता था। लेकिन आज लोगों ने उसे रंगे हाथ पकड़ लिया। पहले तो लोगों ने उसकी जमकर धुनाई कर दी। फिर मौके पर पहुंची पुलिस के हवाले कर दिया।



 इलाके के लोग इस कार्रवाई को सही मान रहे हैं। ऐसे जालसाजों से लोग काफी परेशान थे। इन पर भरोसा कर लोग इनके शिकार बना करते थे। इसका एहसास तब होता था जब वे एटीएम से पैसे निकालने के बाद बाहर निकलते थे। तभी जालसाजों द्वारा उनके एटीएम से पैसे की निकासी कर ली जाती थी। लोगों को भी कुछ देर के लिए पता नहीं चल पाता था कि आखिर यह कैसे हुआ। इस तरह की जालसाजी एटीएम में लोग बेखौफ कर रहे थे लेकिन आज उनकी शायद किस्मत खराब थी और वह भिड़ के हत्थे चढ़ गया। फिलहाल पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार शख्स से पूछताछ की जा रही है। इस गिरोह के अन्य सदस्यों का पता लगाने में पुलिस जुटी है।