ब्रेकिंग न्यूज़

बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी

अस्पताल से भागे 5 कोरोना संदिग्ध, पूरे शहर में अलर्ट

अस्पताल से भागे 5 कोरोना संदिग्ध, पूरे शहर में अलर्ट

14-Mar-2020 11:27 AM

DESK : एक तरफ कोरोना वायरस जहां पूरी दूनिया में अपना पैर पसार चुका है तो वहीं दूसरी तरफ लोग इतना ज्यादा खौफजदा हैं कि जांच से बच रहे हैं और अस्पताल में अकेले इलाज कराना नहीं चाह रहे हैं. 

इसी बीच महाराष्ट्र के नागपुर से एक बड़ी खबर आई है. नागपुर  के एक अस्पताल से कोरोना वायरस के पांच संदिग्ध मरीज भाग गए हैं. बताया जाता है कि शुक्रवार 13 मार्च की देर रात कोरोना के पांच संदिग्ध अस्पताल से फरार हो गए. जिसके बाद पूरे नागपुर में अलर्ट घोषित किया जा चुका है और सभी संदिग्धों की तलाश की जा रही है. 

खबर के मुताबिक नागपुर के इंदिरा गांधी मेडिकल कॉलेज और अस्पताल में कोरोना के लक्षण देखें जाने के बाद पांच संदिग्ध को भर्ती कराया गया था,जहां से सभी देर रात भाग निकले. जिसके बाद पुलिस को हाई अलर्ट पर तैनात कर दिया गया है. पूरे शहर में नाकाबंदी कर सभी की खोज की जा रही है.