ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

गणतंत्र दिवस को लेकर हाई अलर्ट के बीच असम में ब्लास्ट, 2 धमाकों से अफरातफरी

गणतंत्र दिवस को लेकर हाई अलर्ट के बीच असम में ब्लास्ट, 2 धमाकों से अफरातफरी

26-Jan-2020 09:20 AM

GUWAHATI : इस वक्त की बड़ी खबर असम से आ रही है जहां गणतंत्र दिवस पर हाई अलर्ट के बावजूद दो जगहों पर धमाके हुए हैं। असम के दो जिलों डिब्रूगढ़ और चराईदेव में यह धमाके हुए हैं। हालांकि इन धमाकों में किसी के हताहत होने की कोई सूचना नहीं मिली है। 

गणतंत्र दिवस के दिन सुबह सवेरे यह दोनों ब्लास्ट हुए हैं। डिब्रुगढ़ के ग्राहम बाजार से गुजरने वाली एनएच 57 के पास एक दुकान में ब्लास्ट हुआ है जबकि चराईदेव जिले के सोनारी में ब्लास्ट की दूसरी घटना हुई है। ब्लास्ट के बाद सुरक्षा एजेंसियां जांच के लिए मौके पर पहुंच गई हैं। 

असम में हालात लगातार हाई अलर्ट के बने हुए हैं। चराईदेव जिले में हफ्ते भर के अंदर ब्लास्ट की यह दूसरी घटना है। एनआरसी को लेकर असम में हिंसा का दौर शुरू हुआ था जिसके बाद से सुरक्षा एजेंसियां एलॉट पर हैं।