ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर रेल पुलिस की बड़ी कामयाबी: छपरा कचहरी कांड के अभियुक्त को 5 साल की सजा घरेलू गैस सिलेंडर का व्यवसायिक इस्तेमाल: सारण में 3 होटलों के खिलाफ FIR दर्ज मौका देखकर बदलने वाले को क्या कहते हैं? पंडित..मच गया बवाल बिहार में LPG संकट का असर: स्कूल, हॉस्टल और आंगनबाड़ी में बंद पड़े गैस चूल्हे, लकड़ी पर बन रहा खाना Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी

अरुणाचल प्रदेश नगर निकाय उपचुनाव में JDU को मिली बड़ी सफलता, 4 में 3 सीटों पर जीत दर्ज

17-Jul-2022 05:25 PM

DESK: अरुणाचल प्रदेश के स्थानीय नगर निकाय के उप चुनाव में जनता दल यूनाइटेड (JDU)ने अप्रत्याशित जीत दर्ज की है। जेडीयू ने चार सीटों पर निकाय चुनाव लड़ा था जिसमें 3 सीटों पर जेडीयू ने जीत हासिल की है। इस बात की जानकारी जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष राजीव रंजन सिंह उर्फ ललन सिंह ने दी है। 


उन्होंने अपने ट्विटर अकाउंट पर लिखा है कि "अरुणाचल प्रदेश के स्थानीय नगर निकाय के उप चुनाव में जनता दल (यू) की अप्रत्याशित जीत हुई है। जद (यू.), निकाय की चार सीटों पर चुनाव लड़ा और तीन सीटों पर जीत हासिल हुई। इस जीत के लिए अरुणाचल प्रदेश पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष जी व सभी विजयी प्रत्याशियों को हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं।"