ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

अपने ही सांसद-विधायक पर जमकर बरसे गोपाल मंडल, कहा..मोदी-नीतीश के नाम पर जीत जाते हैं चुनाव, उसके बाद दर्शन दुर्लभ हो जाता है

अपने ही सांसद-विधायक पर जमकर बरसे गोपाल मंडल, कहा..मोदी-नीतीश के नाम पर जीत जाते हैं चुनाव, उसके बाद दर्शन दुर्लभ हो जाता है

25-Sep-2024 05:37 PM

BHAGALPUR: अपने बयानों को लेकर अक्सर सुर्खियों में बने रहने वाले भागलपुर के गोपालपुर से जेडीयू विधायक गोपाल मंडल ने इस बार फिर बड़ा बयान दिया है। अपने ही सांसद और विधायक पर हमला बोलते हुए गोपाल मंडल ने कहा कि मोदी और नीतीस के नाम पर चुनाव जीत जाते हैं लेकिन उसके बाद इन लोगों का दर्शन दुर्लभ हो जाता है। 


भागलपुर से जदयू के सांसद अजय मंडल को लेकर कहा कि चुनाव जीतने के बाद वो जनता के बीच नहीं जाते हैं। यू कहें की कही नहीं जाते है। यह उनकी बीमारी है। अपना काम बनता भांड़ में जाए जनता की तर्ज पर काम करते हैं। इनको ना तो जनता से मतलब होता है और ना ही उनकी समस्या से कोई बास्ता रहता है। 5 साल तक जनता ढोल पीटते रहे इनको कोई फ़र्क़ नहीं पड़ने वाला है। जब फिर चुनाव का समय आएगा तब सीएम नीतीश कुमार और पीएम मोदी के नाम पर चुनाव जीत जाएगा। 


चुनाव जीतने के बाद फिर 5 साल दर्शन नहीं देगा। वो विधानसभा का भी चुनाव लड़ते थे तब भी कहीं नहीं जाते थे। एक बार बैरिया में गए थे ईंट पत्थर बरस गया था। बस वहां से भागे वो उसके बाद हम सांसद से माफी मंगवाये थे। गोपाल मंडल ने कहा कि हम सामाजिक आदमी हैं। हमको कुछ पता चलता है तुरंत दौड़ पड़ते हैं। लेकिन सांसद नहीं पँहुचते हैं। विधायक इंजीनियर शैलेंद्र के प्रति लोगों में आक्रोश है। विधायक शैलेंद्र के पास ही सिर्फ कलम है क्या या हम लोग मूर्ख है। 


हम ग्रेजुएट किये हैं वो इस बार कलम में ही चला जायेगा कलम का ही बन जायेगा। वो बैकवर्ड फॉरवर्ड की राजनीति करता है। चुनाव जीतने के बाद ये लोग गायब हो जाता है। पांच साल बीत जाने के बाद फिर नीतीश और मोदी के नाम पर चुनाव जीत जाएगा। कुर्सी मिलने के बाद वो जनता को भूल जाता है। वोट मांगने जाएगा तब जनता जवाब पूछेगी कि इतने दिन से कहा थे। पिछली बार हम ही चुनाव जीताएं थे।