ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

अमित शाह को पत्र लिखेंगे बीजेपी सांसद छेदी पासवान, सासाराम ब्लास्ट मामले की जांच NIA से कराने की करेंगे मांग

अमित शाह को पत्र लिखेंगे बीजेपी सांसद छेदी पासवान, सासाराम ब्लास्ट मामले की जांच NIA से कराने की करेंगे मांग

02-Apr-2023 09:55 PM

By RANJAN

SASARAM: सासाराम के नगर थाना क्षेत्र के बीच शहर में हुए बम ब्लास्ट मामले पर भाजपा सांसद छेदी पासवान ने मामले की जांच एनआईए से कराने की मांग की है। उन्होंने कहा है कि जिस तरह से सासाराम के नगर थाना क्षेत्र के शहजुम्मा मोहल्ले में मस्जिद के पास बम बनाया जा रहा था। प्रशासन को यह जानकारी इकट्ठा करनी चाहिए थी कि आखिर बम बनाने का मकसद क्या था? 


शहर में गृह मंत्री अमित शाह का कार्यक्रम प्रस्तावित था और शहर में बम बनाया जा रहा था। बम बनाना किसी बड़ी साजिश तो नहीं थी? इसकी जांच होनी चाहिए। बता दें कि सासाराम में दो पक्षों में हुए हिंसक झड़प के बाद केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह का कार्यक्रम रद्द कर दिया गया था। जिसके बाद स्थानीय भाजपा सांसद छेदी पासवान इस पूरे मामले को लेकर काफी नाराज हैं। उन्होंने कहा कि वे गृह मंत्री अमित शाह को इस संबंध में पत्र लिखेंगे और मामले की जांच एनआईए से कराने की अपील करेंगे।