ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला एक बोरी सिक्का लेकर बेटी को स्कूटी दिलाने पहुंचा पिता, शोरूम के कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में चेकिंग के दौरान CRPF जवानों और दारोगा के परिवार के बीच मारपीट, बीच सड़क पर खूब चले लात-घूंसे; वीडियो वायरल Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया देश मे अमन शांति बनाए रखने के लिए महागठबंधन की सरकार जरूरी: मुकेश सहनी

अखिलेश सिंह यादव बोले- हम नहीं लेंगे कोरोना का वैक्सीन, BJP पर भरोसा नहीं

अखिलेश सिंह यादव बोले- हम नहीं लेंगे कोरोना का वैक्सीन, BJP पर भरोसा नहीं

02-Jan-2021 03:40 PM

DESK: देश में आज कोरोना वैक्सीन का ड्राई रन चल रहा है. लेकिन इस बीच यूपी के पूर्व सीएम अखिलेश सिंह यादव ने बीजेपी पर बड़ा आरोप लगाया दिया हैं. अखिलेश ने कहा कि वह कोरोना को वैक्सीन नहीं लेने जा रहे हैं. क्योंकि उनको बीजेपी पर भरोसा नहीं है. 

सरकार बनेगी तो सबको देंगे वैक्सीन

अखिलेश सिंह यादव ने कहा कि यूपी में अगर उनकी सरकार बनी तो सभी को कोरोना का वैक्सीन फ्री में देंगे. लेकिन वह फिलहाल बीजेपी का कोरोना वैक्सीन लेने की स्थिति में नहीं. क्योंकि उनको थोड़ा सा भी भरोसा नहीं है.

पिता और मां को हो चुका है कोरोना

अखिलेश सिंह यादव का बयान उस समय में आया जब उनके 80 साल के पिता मुलायम सिंह यादव 14 अक्टूबर 2020 को कोरोना पॉजिटिव हुए थे. मुलायम सिंह यादव में कोरोना को कोई लक्षण नहीं था. कुछ दिनों के बाद उनकी पत्नी साधना गुप्ता भी कोरोना संक्रमित हो गई थी. साधना को सांस लेने में परेशानी हो रही थी. दोनों को गुरूग्राम के मेदांत हॉस्पिटल में भर्ती कराया था. इलाज के बाद दोनों ठीक हो गए. लेकिन इस बाद भी अखिलेश कोरोना वैक्सीन लेने को तैयार नहीं है.