ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: बिजली चोरी का विरोध करना छोटे भाई को पड़ा महंगा, बड़े भाई ने पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा, मायके गई हुई थी पत्नी गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार गोल प्रतिभा खोज परीक्षा 2025: छात्रों की प्रतिभा को पहचानने और मार्गदर्शन देने का भरोसेमंद मंच बिहार के मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत के गृह जिले का हाल देखिये, टॉर्च की रोशनी में हुआ मरीज का इलाज, वीडियो हो गया वायरल नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी का भंडाफोड़, धंधेबाज भी गिरफ्तार

Akasa एयर को DGCA से मिली हरी झंडी, इसी महीने शुरू होगी उड़ान

Akasa एयर को DGCA से मिली हरी झंडी, इसी महीने शुरू होगी उड़ान

07-Jul-2022 08:23 PM

DESK: अकासा एयरलाइंस को डीजीसीए लाइसेंस मिल गया है। अकासा की कर्मशियल उड़ानें अब इसी महीने जुलाई के अंत तक शुरू हो जाएगी। राकेश झुनझुनवाला की एयरलाइंस कंपनी अकासा को एयर ऑपरेटर सर्टिफिकेट भी जारी कर दिया गया है। 


शेयर बाजार के बड़े निवेशक राकेश झुनझुनवाला की एयरलाइन अकासा एयर को 21 जून को अपने पहले बोइंग 737 मैक्स विमान की डिलीवरी मिल गयी है। आकाश एयर के CEO विनय दुबे ने बताया कि NOC प्रक्रिया के दौरान रचनात्मक निर्देशन, सक्रिय समर्थन के लिए हम DGCA के आभारी हैं। हमारा इरादा जुलाई के अंत तक अपनी वाणिज्यिक उड़ानें शुरू करने का है।