BIHAR: बिजली चोरी का विरोध करना छोटे भाई को पड़ा महंगा, बड़े भाई ने पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा, मायके गई हुई थी पत्नी गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार गोल प्रतिभा खोज परीक्षा 2025: छात्रों की प्रतिभा को पहचानने और मार्गदर्शन देने का भरोसेमंद मंच बिहार के मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत के गृह जिले का हाल देखिये, टॉर्च की रोशनी में हुआ मरीज का इलाज, वीडियो हो गया वायरल नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी का भंडाफोड़, धंधेबाज भी गिरफ्तार
04-Feb-2022 04:30 PM
DESK: इस वक्त की बड़ी खबर राजस्थान के अजमेर से आ रही है जहां दो मंजिला निर्माणाधीन बिल्डिंग अचानक गिर पड़ी। जिसके नीचे दर्जनभर लोग दब गये। घटना के बाद रेस्क्यू चलाया गया और 6 लोगों को काफी मशक्कत के बाद मलबे से बाहर निकाला गया।
मलबे से बाहर निकाले गये सभी लोगों की हालत गंभीर बतायी जा रही है। अभी भी कई लोगों के फंसे होने की खबर आ रही है। घटना अजमेर के केकड़ी की है। बताया जा रहा है कि कॉमर्शियल बिल्डिंग बनायी जा रही थी।
तीसरी मंजिल की छत ढलाई का काम चल रहा था तभी यह हादसा हुआ। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची राहत और बचाव टीम मलबे में फंसे लोगों को बाहर निकालने में जुटी है। हादसे के बाद रेस्क्यू ऑपरेशन जारी है।

