बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल उड़ा रही खाकी, दारोगा का शराब के साथ वीडियो वायरल; जांच के आदेश बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल उड़ा रही खाकी, दारोगा का शराब के साथ वीडियो वायरल; जांच के आदेश निशांत को ही सीएम बनाना होता तो BJP नीतीश को जबरदस्ती राज्यसभा क्यों भेजती? JDU कार्यकर्ताओं की मांग पर बोले मुकेश सहनी निशांत को ही सीएम बनाना होता तो BJP नीतीश को जबरदस्ती राज्यसभा क्यों भेजती? JDU कार्यकर्ताओं की मांग पर बोले मुकेश सहनी मेला दिखाने के बहाने युवती से दुष्कर्म, रेप के बाद बॉयफ्रेंड ने लड़की को दोस्तों के सामने परोसा, विरोध करने पर मार डाला मेला दिखाने के बहाने युवती से दुष्कर्म, रेप के बाद बॉयफ्रेंड ने लड़की को दोस्तों के सामने परोसा, विरोध करने पर मार डाला बिहार में बिना जुताई अब आलू की खेती: जीरो टिलेज पर सरकार का फोकस, जल्द लागू होगी नई तकनीक बिहार में बिना जुताई अब आलू की खेती: जीरो टिलेज पर सरकार का फोकस, जल्द लागू होगी नई तकनीक बिहार में अब सरकारी टेंडरों पर रहेगी EOU की पैनी नजर, 5 सदस्यीय टीम गठित; गड़बड़ी करने वालों का खेल खत्म बिहार में अब सरकारी टेंडरों पर रहेगी EOU की पैनी नजर, 5 सदस्यीय टीम गठित; गड़बड़ी करने वालों का खेल खत्म
11-Oct-2024 08:03 PM
By First Bihar
DESK: एअर इंडिया से जुड़ी तमिलनाडु से बड़ी खबर आ रही है। तमिलनाडु के सबसे बड़े एयरपोर्ट तिरुचिरापल्ली या त्रिची अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे के ऊपर एअर इंडिया का विमान चक्कर लगा रहा है। दरअसल त्रिची से शारजाह जाने वाली एअर इंडिया की फ्लाइट में तकनीकी खराबी सामने आई है। इस फ्लाइट में 141 पैसेंजर सवार हैं।
मीडिया रिपोर्ट्स में ईंधन की कमी बताई जा रही है। वहीं कुछ रिपोर्ट्स में फ्लाइट के हाइड्रोलिक सिस्टम के खराब होने की बात कही जा रही है। इस बात की जानकारी मिलने के बाद एयरपोर्ट पर अफरा-तफरी मच गयी। मौके पर रेक्स्यू टीम के साथ-साथ दो दर्जन से ज्यादा एम्बुलेंस की तैनाती की गयी है।