पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
05-Jun-2023 07:07 PM
BHAGALPUR: रविवार की देर शाम भागलपुर में निर्माणाधीन अनावानी पुल का हिस्सा देखते ही देखते गंगा में विलीन हो गया। एक साल में दूसरी बार पुल का हिस्सा रेत की दीवार की तरह भरभराकर गिर गया। हादसे के बाद से निर्णाण कंपनी एसपी सिंगला का एक गार्ड लापता बताया जा रहा है। एनडीआरएफ की टीम लापता गार्ड को गंगा में तलाश कर रही है।
लापता गार्ड की पहचान विभाष कुमार के तौर पर की गई है। बताया जा रहा है कि पुल के 10 नंबर पाया पर उसकी ड्यूटी लगी थी। रविवार को वह ड्यूटी पर आया था और हादसे के बाद से उसका कहीं पता नहीं चल पा रहा है। पुल के पास से उसकी बाइक को बरामद किया गया है। हादसे के बाद से ही परिजन घटनास्थल पर जमे हुए हैं और उनका रो रोकर बुरा हाल है।
परिजनों द्वारा घटना की जानकारी जिला प्रशासन को दिए जाने के बाद रेस्क्यू ऑपरेशन चलाया जा रहा है। एनडीआरएफ की टीम सुबह से ही लापता गार्ड को नदी में तलाश कर रही है। इधर, हादसे के बाद पुल के निर्माण कार्य में लगी कंपनी एसपी सिंगला के सभी कर्मचारी और अधिकारी मौके से फरार हो गए हैं।