जहानाबाद में “बिहार बदलने” की पुकार, आभा रानी के नेतृत्व में नुक्कड़ नाटक से उठी तेजस्वी सरकार की मांग बिहार में कानून व्यवस्था चरमराई, सुरेंद्र केवट हत्याकांड पर बोले मुकेश सहनी..सरकार का इकबाल खत्म BIHAR: बड़हरा के करजा बरजा में क्रिकेट टूर्नामेंट का उद्घाटन, अजय सिंह ने विजेताओं को पुरस्कार से किया सम्मानित बिहार लघु उद्यमी योजना के तहत 20 हजार लाभुकों को मिली पहली किस्त, 100 करोड़ से अधिक की राशि वितरित गोपालगंज में फूड प्वाइजनिंग से एक ही परिवार के 12 लोग बीमार, सदर अस्पताल में भर्ती सारण में शिक्षक संतोष राय हत्याकांड का खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता और शूटर गिरफ्तार छातापुर में बढ़ते अपराध पर VIP नेता संजीव मिश्रा ने जताई गहरी चिंता, कहा..अपराधियों के हौसले बुलंद, प्रशासन मौन BIHAR: छपरा में दिनदहाड़े मोबाइल दुकान में लूट, दुकानदार ने लुटेरे को कट्टा समेत दबोचा Patna News: पटना के होमगार्ड जवान की करतूत, थाना में खाना बनाने वाली महिला को लेकर हुआ फरार, पति ने पुलिस से लगाई गुहार Patna News: पटना के होमगार्ड जवान की करतूत, थाना में खाना बनाने वाली महिला को लेकर हुआ फरार, पति ने पुलिस से लगाई गुहार
03-Aug-2023 12:19 PM
By First Bihar
PATNA: अपनी मांगों को लेकर शिक्षक संघ लंबे समय से सरकार से बातचीत की मांग कर रहे थे। मुख्यमंत्री से बैठक आयोजित कर समस्याओं को सुनने की मांग कर रहे थे। उनकी इस मांग पर सीएम नीतीश ने हामी भर दी है। शिक्षक संघ के साथ बैठक के लिए मुख्यमंत्री तैयार हो गये हैं।
5 अगस्त को शाम 4 बजे सीएम आवास पर शिक्षक संघ और सरकार के बीच बैठक होगी। जिसमें महागठबंधन के तमाम नेता शामिल होंगे। इस बैठक में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, विजय चौधरी, CPI- CPIM के विधायक, शिक्षक संघ के नेता मौजूद रहेंगे। CPIM के विधायक सुदामा प्रसाद ने इस बात की जानकारी दी है। 5 अगस्त को होने वाली बैठक में शिक्षक संघ अपनी समस्याओं को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के समक्ष रखेंगे।