Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े 10 लाख के ज्वेलरी की चोरी, बदमाशों ने बाइक की डिक्की से उड़ाए गहने Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े 10 लाख के ज्वेलरी की चोरी, बदमाशों ने बाइक की डिक्की से उड़ाए गहने ‘प्रेग्नेंट करो और पैसे कमाओ’, बिहार में साइबर अपराधियों का हैरान करने वाला ऑफर; युवकों को भेजते थे हॉट महिलाओं की तस्वीर ‘प्रेग्नेंट करो और पैसे कमाओ’, बिहार में साइबर अपराधियों का हैरान करने वाला ऑफर; युवकों को भेजते थे हॉट महिलाओं की तस्वीर चलती कार में लगी आग, दो लोग झुलसे, स्थानीय लोगों की सूझबूझ से टली बड़ी घटना होली पर कोलकाता और नई दिल्ली के लिए स्पेशल ट्रेनें, यात्रियों को बड़ी राहत Bihar News: नए सत्र में बिहार के पांच सौ से अधिक मॉडल स्कूलों में शुरू होगी पढ़ाई, NEET-JEE की तैयारी पर फोकस Bihar News: नए सत्र में बिहार के पांच सौ से अधिक मॉडल स्कूलों में शुरू होगी पढ़ाई, NEET-JEE की तैयारी पर फोकस मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बेटे पर गंभीर आरोप लगाने वाले पूर्व IPS के घर रेड, FIR दर्ज INDIA POST GDS 2026: 10वीं पास युवाओं के लिए बड़ा मौका, 28,686 पदों पर भर्ती, बिना परीक्षा मिलेगी सरकारी नौकरी
24-Apr-2023 12:43 PM
By First Bihar
PATNA: 2024 के लोकसभा और साल 2025 में होने वाले विधानसभा चुनावों को लेकर सियासी सरगर्मी तेज हो गई है। जैसे-जैसे चुनाव का समय नजदीक आ रहा है, सभी राजनीतिक दल पार्टी और संगठन को धारदार बनाने की मुहिम में जुट गए हैं। इसी कड़ी में चिराग पासवान की पार्टी लोजपा (रामविलास) ने आने वाले चुनावों को लेकर युद्धस्तर पर अपनी तैयारी शुरू कर दी है।
दरअसल, 2024-25 में होने वाले चुनावों को लेकर लोजपा(रामविलास) ने पार्टी के विस्तार और संगठन को धारदार बनाने के लिए युद्धस्तर पर काम शुरू कर दिया है। इसको लेकर पार्टी के संसदीय बोर्ड का विस्तार जिला, प्रखंड और पंचायत स्तर तक किया जा रहा है। पार्टी के संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष और पूर्व विधान पार्षद हुलास पांडेय ने अमन कुमार को बिहार प्रदेश के संसदीय बोर्ड के प्रदेश प्रवक्ता नियुक्त किया है।
वहीं रंजीत कुमार चंद्रवंशी को पटना महानगर का उपाध्यक्ष नियुक्त किया गया है। सभी नवनियुक्त पदाधिकारियों ने पूरे समर्पन के साथ काम करने का संकल्प लिया। संगठन विस्तार के मौके पर संसदीय बोर्ड के प्रदेश उपाध्यक्ष श्री कमलेश कुमार, प्रदेश सचिव अंकित कुमार, महानगर उपाध्यक्ष माधव कुमार और चिकित्सा प्रकोष्ठ के सचिव दीपक सिंह मौजूद रहे। सभी ने चिराग पासवान के बिहार फ़र्स्ट बिहारी फस्ट के विजन को आगे बढ़ाने का संकल्प लिया।