ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दबंगों ने पीट-पीटकर की युवक की हत्या Bihar Crime News: ‘यादवों के खिलाफ बोला तो गोली मार दूंगा’, बीजेपी सांसद रवि किशन को जान से मारने की धमकी Bihar Crime News: ‘यादवों के खिलाफ बोला तो गोली मार दूंगा’, बीजेपी सांसद रवि किशन को जान से मारने की धमकी Bihar Politics: बारिश और खराब मौसम के बीच भी RJD प्रत्याशी रामबाबू सिंह का तूफानी जनसंपर्क, क्षेत्र की जनता ने किया भव्य स्वागत Bihar Politics: बारिश और खराब मौसम के बीच भी RJD प्रत्याशी रामबाबू सिंह का तूफानी जनसंपर्क, क्षेत्र की जनता ने किया भव्य स्वागत Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार नहीं कर सकेंगे रीतलाल यादव, पटना हाई कोर्ट से लगा बड़ा झटका Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार नहीं कर सकेंगे रीतलाल यादव, पटना हाई कोर्ट से लगा बड़ा झटका Bihar Politics: ‘बिहार एनडीए के साथ, विपक्ष का मैनिफेस्टो आईवॉश’, रोहित सिंह का तेजस्वी पर हमला Bihar Politics: ‘बिहार एनडीए के साथ, विपक्ष का मैनिफेस्टो आईवॉश’, रोहित सिंह का तेजस्वी पर हमला Dharmendra Health: बॉलीवुड के दिग्गज कलाकार धर्मेंद्र की तबीयत बिगड़ी, ब्रीच कैंडी अस्पताल में हुए भर्ती

Bollywood News: प्रतापगढ़ में एक ही रात में भोजपुरी कार्यक्रम के दीवाने हुए लोग, सुर के संगम ने बनाया माहौल

प्रतापगढ़ जिले के लालगंज स्थित घुइसरनाथ धाम में आयोजित 30वें राष्ट्रीय एकता महोत्सव के समापन समारोह में भोजपुरी और फोक कलाकारों ने अपने शानदार प्रदर्शन से दर्शकों का मन मोह लिया।

Bollywood News

01-Mar-2025 08:48 AM

By First Bihar

Bollywood News: प्रतापगढ़ जिले के लालगंज स्थित घुइसरनाथ धाम में आयोजित 30वें राष्ट्रीय एकता महोत्सव के समापन समारोह में भोजपुरी और फोक कलाकारों ने अपनी जबरदस्त प्रस्तुतियों से दर्शकों का मन मोह लिया। पूरी रात चले इस भव्य आयोजन में भोजपुरी फिल्म इंडस्ट्री की जानी-मानी अभिनेत्री अंजना सिंह, सुपरस्टार गायक रितेश पांडेय, पार्श्वगायक रवि त्रिपाठी, गायक संतोष बादव, नीतू सिंह और महुआ टॉप भावना सिंह ने अपनी शानदार परफॉर्मेंस से कार्यक्रम को यादगार बना दिया।


अंजना सिंह और रितेश पांडेय ने मचाया धमाल

भोजपुरी फिल्मों की मशहूर अभिनेत्री अंजना सिंह जब मंच पर पहुंचीं, तो दर्शकों की तालियों और उत्साह से पूरा पंडाल गूंज उठा। उन्होंने अपने खास अंदाज में फिल्मी गानों पर जबरदस्त परफॉर्मेंस दी, जिससे दर्शक झूम उठे।


वहीं, भोजपुरी के सुपरस्टार गायक रितेश पांडेय ने अपने सुपरहिट गानों से समां बांध दिया। जैसे ही उन्होंने "पियवा से पहिले हमार रहलू" गाना शुरू किया, दर्शकों में जोश भर गया और सभी झूमने लगे। इसके बाद उन्होंने "बचपन का प्यार", "जान हो दिल से दूर ना जइह" और "हेलो कौन" जैसे सुपरहिट गानों से कार्यक्रम में और भी रंग जमा दिया।


रवि त्रिपाठी की सुरीली आवाज ने मोहा मन

पार्श्वगायक रवि त्रिपाठी ने मंच संभालते ही हिंदी और भोजपुरी गीतों की ऐसी धुन छेड़ी कि पूरा पंडाल तालियों की गूंज से भर उठा। उन्होंने सबसे पहले मशहूर गीत "सुनो ना संगमरमर" गाकर समां बांधा, फिर जब "रंग बरसे भीगे चुनर वाली" गाया, तो होली के रंग भी माहौल में घुल गए। इसके बाद उनके देशभक्ति गीत "मेरा रंग दे बसंती चोला" ने सभी को मंत्रमुग्ध कर दिया।


महुआ टॉप भावना सिंह और अन्य कलाकारों ने भी किया कमाल

गायिका भावना सिंह, संतोष बादव और नीतू सिंह ने भी अपने बेहतरीन प्रस्तुतियों से इस महोत्सव को यादगार बना दिया। इनकी गानों ने दर्शकों को पूरी रात झूमने पर मजबूर कर दिया।


दर्शकों ने किया कार्यक्रम का भरपूर आनंद

राष्ट्रीय एकता महोत्सव में उमड़ी हजारों की भीड़ इस रंगारंग कार्यक्रम का आनंद लेती नजर आई। भोजपुरी कलाकारों के गानों ने ऐसा समां बांधा कि दर्शक रातभर झूमते और नाचते रहे। यह महोत्सव भोजपुरी और फोक संगीत के संगम का एक बेहतरीन उदाहरण साबित हुआ।