बड़हरा विधानसभा में रामबाबू सिंह का जनसंपर्क अभियान, बबुरा में दुखद मृत्यु पर जताई संवेदना Bihar News: बिहार में मिट्टी लाने गई 3 मासूमों की डूबने से मौत, गांव में पसरा मातम Bihar Assembly Election 2025 : नीतीश कुमार आज मुज़फ्फरपुर से शुरू करेंगे चुनावी प्रचार, एनडीए प्रत्याशियों के पक्ष में जनसभा Bihar News: दीपावली की खुशियों में मातम: अररिया में करंट से पिता-पुत्र की मौत, लोगों ने जमकर किया हंगामा Bihar politics : अल्लावरु कांग्रेस की डुबो रहे लुटिया ! बिहार में अपनों से ही कर रहे दगाबाजी,जानिए विधानसभा चुनाव को लेकर अंदरखाने क्या चल रही चर्चा Bihar Election 2025 : चुनाव बाद डिप्टी सीएम पद पर लोजपा (रामविलास ) करेगी दावेदारी ! बिहार चुनाव पर LJP (R) सुप्रीमो का बड़ा बयान Bihar Election 2025: तेजस्वी पर चिराग का बड़ा हमला, कहा - जब खुद के गठबंधन को नहीं रख सकते सुरक्षित तो बिहार कैसे ? राहुल से भी पूछे यह सवाल Body Detox: दिवाली के बाद ऐसे बाहर निकालें पेट की सारी गंदगी, शरीर को डिटॉक्स करने में ये तरीके सबसे कारगर Bihar Election 2025 : पहले चरण की 121 सीटों पर दिलचस्प मुकाबला: इन सीटों पर महागठबंधन में फ्रेंडली फाइट, कई जगह कांग्रेस-राजद आमने-सामने Bihar Election 2025: महागठबंधन में सीटों पर क्यों नहीं बन पा रही बात, इतने सीटों पर फंसा है पेच; जानिए वजह
27-Sep-2025 09:39 PM
By First Bihar
DELHI: देश की राजधानी दिल्ली के भारत मंडपम में आयोजित #WorldFoodIndia2025 कार्यक्रम में समाजसेवी अजय सिंह ने शिरकत की। “बिहार की बात” सत्र के दौरान उन्होंने बिहार में फ़ूड प्रोसेसिंग सेक्टर के भविष्य पर अपने विचार रखे।
अजय सिंह ने बताया कि उन्होंने बिहार में एथनॉल प्लांट, राइस मिल, फ्लॉवर मिल, ब्रान सॉल्वेंट और ब्रान आयल यूनिट स्थापित किए हैं और इस क्षेत्र में काम करने के अपने अनुभव साझा किए। उन्होंने देशभर के उद्योगपतियों और निवेशकों को आमंत्रित करते हुए कहा कि बिहार में फ़ूड सेक्टर की अपार संभावनाएँ हैं।
कार्यक्रम में अजय सिंह ने केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान के साथ मंच साझा किया। इस अवसर को उन्होंने यादगार बताते हुए कहा कि बिहार को खाद्य प्रसंस्करण उद्योग में अग्रणी बनाने के लिए यह चर्चा निश्चित रूप से सार्थक सिद्ध होगी..