ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics : इस दिन NDA विधानमंडल दल की बैठक कर सकते हैं नीतीश कुमार, CM के नाम से लेकर इस्तीफे की तारीख भी होगी तय BIHAR NEWS : बिहार पंचायत चुनाव 2026: पहली बार सभी 6 पदों के लिए ईवीएम से मतदान, नई चिप तकनीक से हर वोट रहेगा सुरक्षित Bihar crime news : हैवान बना पिता! टेबल फैन से पीट-पीटकर बेटी की ली जान, प्रेम प्रसंग बना वजह? BIHAR NEWS : खाकी पर बड़ा सवाल! अपर थानेदार का घूस लेते VIDEO वायरल; SSP ने दिए जांच के आदेश Bihar Jobs : बिहार में बंपर भर्ती का मौका! 209 नए डिग्री कॉलेजों में 9196 पदों पर जल्द शुरू होगी बहाली; जानें पूरी डिटेल Bihar News : धनकुबेर SDPO गौतम का आज होगा EOU से सामना, सफेदपोशों से भी कनेक्शन का खुलेगा राज; महिला मित्र और नौकरानी का सच आ चूका है सामने Bihar News : बिहार MLC चुनाव में बड़ा खेल! सीटों का नया गणित NDA को दिला रहा बढ़त तो महागठबंधन की मुश्किलें बढ़ीं; नीतीश की जगह निशांत और मंगल की जगह दीपक का नाम तय Bihar Weather : बिहार में मौसम का बड़ा बदलाव, 6 जिलों में ऑरेंज अलर्ट; तेज आंधी-बारिश और ओलावृष्टि की चेतावनी! ईरान में फंसे अमेरिकी पायलटों को 36 घंटे में बचाया, ट्रम्प बोले- इतिहास का सबसे साहसी रेस्क्यू CM नीतीश के स्वागत में बवाल: BJP-JDU विधायकों को अंदर जाने से रोका, सुरक्षाकर्मियों से नोकझोंक

Home / india / PUBG खेलने के चक्कर में महिला को एक लड़के से हुआ प्यार, घर...

PUBG खेलने के चक्कर में महिला को एक लड़के से हुआ प्यार, घर से भागी महिला जब प्रेमी से मिली तब हुआ गलती का एहसास

26-Feb-2021 12:31 PM

DESK: सोशल मीडिया से एक-दूसरे से प्यार और फिर उसके बाद शादी की खबरें आपने कई दफे देखी होगी। प्यार के चक्कर में पड़कर इंसान अक्सर अंधा हो जाता है यह बातें भी आपने जरूर सुनी होगी। लेकिन क्या कभी ऐसा सुना है कि वीडियो गेम खेलते-खेलते किसी को प्यार हो गया हो। हम बात कर रहे हैं हिमाचल प्रदेश की महिला और वाराणसी के एक युवक की जिसे पबजी खेलते-खेलते एक दूसरे से प्यार हो गया। इस दौरान महिला वाराणसी के लड़के को दिल दे बैठी। प्यार के चक्कर में पड़ी महिला को यह भी पता नहीं चल पाया कि वह क्या कर रही है। 


दरअसल पबजी खेलने वाला युवक 12वीं कक्षा का छात्र है। महिला और लड़के में खूब बातचीत होती थी और एक दिन दोनों ने मिलने का प्लान बनाया। महिला उस लड़के को मन ही मन चाहने लगी थी उससे मिलने को बेताब हो गई थी। फिर क्या था घरवालों को बिना बताए महिला उस लड़के से मिलने हिमाचल प्रदेश से वाराणसी पहुंच गई। वाराणसी पहुंचकर जब उसने अपने प्रेमी को फोन लगाया और उसे बताया कि वह वाराणसी आ गयी है और उससे मिलना चाहती है तब लड़का उससे मिलने पहुंच गया। जब महिला ने उस लड़के को देखा तो उसके पैरों तले जमीन खिसक गई।



जिसे वह अपना प्रेमी समझ रही थी वह 12 कक्षा का छात्र निकला। इसकी जानकारी होने पर महिला को अपनी गलती पर पछतावा हुआ। जिसके बाद महिला ने हिमाचल प्रदेश में फोन कर इस बात की जानकारी अपने परिजनों को दी। महिला ने परिजनों से वाराणसी आकर उसे ले जाने की बात कही। महिला हिमाचल प्रदेश के कांगड़ा जिले की रहने वाली है। घर से बिना बताए भागी महिला को वाराणसी पुलिस ने अपनी हिरासत में ले लिया। जिसके बाद महिला को उसके परिजनों के हवाले कर दिया गया।