ब्रेकिंग न्यूज़

पीयर थाना के अपर थानेदार घूस लेते कैमरे में कैद, मुजफ्फरपुर SSP ने किया सस्पेंड मुंगेर के बाद कटिहार में बुजुर्ग से ठगी: खुद को पुलिस बता ठग ने उड़ा लिए लाखों के जेवर समस्तीपुर में मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, दो बदमाश गिरफ्तार बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला, हिंसक झड़प में बुजुर्ग की मौत, मां-बेटी घायल VAISHALI: जढ़ुआ ओपी प्रभारी ने उठा लिया बड़ा कदम, सर्विस रिवॉल्वर से खुद को मारी गोली नीतीश कुमार विकास-सुशासन के पर्याय...दूरदर्शी सोच ने विशिष्ट नेता के रूप में किया स्थापित, योगदान को सम्मानपूर्वक याद किया जाएगा- HAM किशनगंज के पूर्व DSP गौतम कुमार निलंबित, EOU ने 5 घंटे की पूछताछ के बाद कसा शिकंजा भीषण सड़क हादसे में बाप-बेटी की मौत, पत्नी गंभीर रूप से घायल; स्कार्पियो-बाइक की हुई जोरदार टक्कर राघोपुर हिंसक झड़प मामले में DM वर्षा सिंह ने की कार्रवाई, सीओ को हटाकर मांगा स्पष्टीकरण, विभागीय कार्रवाई शुरू Summer Special Trains: पुणे एवं मुंबई के लिए समर स्पेशल ट्रेनों का परिचालन, रेलवे ने जारी किया शेड्यूल; जानिए..

Home / india / पीएम मोदी ने अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप से की बात, कोरोना के खिलाफ...

पीएम मोदी ने अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप से की बात, कोरोना के खिलाफ मिलकर लड़ने की कही बात

04-Apr-2020 07:14 PM

DELHI: अभी-अभी बड़ी खबर आ रही हैं। पीएम नरेन्द्र मोदी ने अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप से बात की है। दोनों नेताओं के बीच कोरोना को लेकर बातचीत हुई है। 


पीएम नरेन्द्र मोदी ने ट्वीट कर जानकारी दी है कि अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप से उनकी फोन पर बातचीत हुई है। जिसमें दोनों नेताओं के कोरोना के खिलाफ साथ मिलकर जंग लड़ने की बात कही है। 


बता दें कि कि दोनों ही देश कोरोना के खिलाफ लड़ाई लड़ रहे हैं। अमेरिका में कोरोना की स्थिति काफी भयावह है वहीं भारत में भी धीरे-धीरे कोरोना पांव पसार रहा है।मरीजों की संख्या में पिछले कुछ दिनों में भारी इजाफा हुआ है। लेकिन पूरे देश में लॉकडाउन की वजह से स्थिति कंट्रोल में है।