ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News : अब गांव में ही होगी ग्रेजुएशन! बिहार के 215 प्रखंडों में खुलेंगे नए कॉलेज, इतने सीटों पर होगा एडमिशन Bihar Politics : खरमास खत्म होते ही बिहार को मिलेगा नया CM! सूबे में कौन बनेगा नया मुख्यमंत्री? इस दिन इस्तीफा दे सकते हैं नीतीश कुमार BIHAR NEWS : वाल्मीकि नगर के दौरे पर होंगे नीतीश कुमार, विकास योजनाओं की होगी समीक्षा; क्या मिलेंगे नए प्रोजेक्ट्स? पढ़ें पूरी खबर Bihar weather : बिहार में 4 दिन का तूफानी अलर्ट! आंधी-बारिश से मचेगा मौसम का कहर मोतिहारी जहरीली शराबकांड में अब तक 8 लोगों की मौत, मैथनॉल वाली दारू पीने से गई जान! मोतिहारी में एक्साइज और पुलिस की बड़ी कार्रवाई: 24 घंटे में जहरीली स्प्रिट की बरामदगी, तस्करों पर शिकंजा नीतीश कुमार दे सकते हैं इस्तीफा!..14 अप्रैल को नए CM के शपथग्रहण की चर्चा तेज झारखंड रवाना हुए तेजस्वी यादव, बिहार की कानून व्यवस्था पर साधा निशाना वैशाली में डायल 112 की टीम पर कार्रवाई: घूस मांगने और मारपीट मामले में पुलिस कर्मी सस्पेंड, काम से हटाये गये 2 होमगार्ड जवान मुंगेर में भूमि सुधार जनकल्याण संवाद: उपमुख्यमंत्री विजय सिन्हा ने भ्रष्टाचार पर सख्त रुख दिखाया, कहा..अब किसी का भौकाल नहीं चलेगा

Home / india / मुंबई: कॉमर्शियल बिल्डिंग में लगी आग, मौके पर मची अफरा-तफरी

मुंबई: कॉमर्शियल बिल्डिंग में लगी आग, मौके पर मची अफरा-तफरी

14-Oct-2019 02:23 PM

MUMBAI: इस वक्त की बड़ी ख़बर मुंबई से है, जहां अंधेरी में एक कॉमर्शियल बिल्डिंग में आग लग गई है. आग लगने के कारण मौके पर अफरा-तफरी मच गई.


खबरों के मुताबिक बिल्डिंग के सभी लोगों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया है. आग कैसे लगा फिलहाल इसका पता नहीं चल सका है.


वहीं आग लगने के बाद मौके पर फायर ब्रिगेड की गाड़ियां पहुंची. दमकल की 4 गाड़ियां आग पर काबू पाने के लिए कड़ी मशक्कत कर रही हैं.