ब्रेकिंग न्यूज़

खगड़िया में गंगा कटाव रोकने के लिए लोगों ने किया उपवास, महिलाओं ने की गंगा मईया की पूजा बेगूसराय में संदिग्ध हालात में वृद्धा की मौत, परिजनों ने लगाया पीट-पीटकर हत्या का आरोप मुजफ्फरपुर में युवती की हत्या मामला, प्रेमी पर सिर में गोली मारने का आरोप, आपत्तिजनक वीडियो वायरल करने की दे रहा था धमकी बेगूसराय में युवक की निर्मम हत्या, पहचान मिटाने के लिए चेहरे पर डाला एसिड पटना में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 4 लाख की लूट, हथियारबंद 4 बदमाशों ने घटना को दिया अंजाम सीएम की कुर्सी छोड़ेंगे नीतीश कुमार लेकिन रूतबा बढ़ेगा: उनका सुरक्षा घेरा औऱ मजबूत होगा, Z+ के साथ SSG कवर भी रहेगा, स्पेशल कमांडो होंगे तैनात अरवल में गैस लीकेज से लगी भीषण आग, एक ही परिवार के 5 लोग झुलसे मुंगेर में ONLINE ट्रेडिंग के नाम पर ठगी, युवक ने गंवाए 11.69 लाख रुपये परिवहन विभाग के ESI को पुलिस ने किया गिरफ्तार, चेक पोस्ट पर वसूली की शिकायत पर SP ने कराया अरेस्ट मुंगेर में गैस की कालाबाजारी पर कार्रवाई, छापेमारी के दौरान 13 डोमेस्टिक सिलेंडर जब्त

Home / india / कोरोना पर योगी सरकार का फैसला, ऑफिस में 50% इंप्लॉय ही करेंगे काम

कोरोना पर योगी सरकार का फैसला, ऑफिस में 50% इंप्लॉय ही करेंगे काम

09-Apr-2021 05:21 PM

DESK: देश में कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे है। कोरोना के बढ़ते मामले को देखते हुए उत्तर प्रदेश सरकार ने बड़ा फैसला लिया है।  योगी सरकार ने लखनऊ, वाराणसी समेत 4 जिलों के सभी गवर्नमेंट और प्राइवेट सेक्टर के ऑफिस में 50 प्रतिशत लोगों की उपस्थिति का आदेश दिया है। इस आदेश के बाद अब कार्यालय में 50 फीसदी लोग ही काम कर सकेंगे।



news image



 लखनऊ और वाराणसी समेत प्रदेश के कई जिलों में कोरोना के बढ़ते मामले को देखते हुए योगी सरकार ने यह फैसला लिया। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की ओर से ट्वीट कर बताया गया कि यह व्यवस्था बनाई जाए जिसके तहत जनपद लखनऊ, प्रयागराज, वाराणसी तथा कानपुर नगर के सरकारी व निजी प्रतिष्ठानों में एक दिन में 50 प्रतिशत कर्मी ही आएं। इस संबंध में रोस्टर बनाकर उसे लागू किया जाए।