ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, घर लौटने के दौरान बदमाशों ने बीच रास्ते में घेरा Bihar News: बिहार के इस जिले में 1000 करोड़ की लागत से सीमेंट ग्राइंडिंग इकाई की होगी स्थापना, 200 एकड़ में लगेगा उद्योग...500 लोगों को रोजगार Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान बिहार की बिटिया ने किया कमाल: पुनपुन की कोमल ने चीन में लहराया तिरंगा, ड्रैगन बोट रेस में जीता ब्रॉन्‍ज Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी खेल, फरियाद लेकर थाने पहुंचे लोगों को पुलिस ने भगाया

DELHI: दिल्ली के मॉल में बड़ा हादसा, एस्केलेटर की रेलिंग से गिरकर 3 साल के बच्चे की मौत

DELHI: दिल्ली के पैसिफिक मॉल में एक बड़ा हादसा हो गया है। बच्चे की मां फिल्म की टिकट खरीदने में व्यस्त थी। तब 3 साल का मासूम एस्केलेटर से गिर गया और उसकी मौत हो गई।

delhi news

15-Jan-2025 12:35 PM

By First Bihar

DELHI: दिल्ली के तिलक नगर में बने पैसिफिक मॉल में एक बड़ा हादसा हो गया है। यहां पर हंसते खेलते एक बच्चे की अचानक से मौत हो गई। दरअसल, उत्तम नगर से कुछ महिलाएं एक साथ इस मॉल में फिल्म देखने आई थीं। 


बच्चे की मां फिल्म की टिकट खरीदने में बिजी थी, तभी तीन साल का बच्चा एस्केलेटर की रेलिंग से गिर गया। जिससे उसकी मौत हो गई। घटनास्थल पर पुलिस ने पहुंचकर छानबीन शुरू की। बताया जा रहा है कि जब सभी महिलाएं टिकट खरीदने में बिजी हो गईं, तभी बच्चा उनसे अलग होकर एस्केलेटर के पास पहुंच गया।


यह घटना मंगलवार शाम की है। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक बच्चा रेलिंग के साथ फिसलने की कोशिश कर रहा था, इसी दौरान उसका बैलेंस बिगड़ा और वह ऊपर से नीचे आ गिरा। आनन-फानन में बच्चे को फौरन DDU अस्पताल लेकर जाया गया है। यहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।