ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट

DELHI: दिल्ली के मॉल में बड़ा हादसा, एस्केलेटर की रेलिंग से गिरकर 3 साल के बच्चे की मौत

DELHI: दिल्ली के पैसिफिक मॉल में एक बड़ा हादसा हो गया है। बच्चे की मां फिल्म की टिकट खरीदने में व्यस्त थी। तब 3 साल का मासूम एस्केलेटर से गिर गया और उसकी मौत हो गई।

delhi news

15-Jan-2025 12:35 PM

By First Bihar

DELHI: दिल्ली के तिलक नगर में बने पैसिफिक मॉल में एक बड़ा हादसा हो गया है। यहां पर हंसते खेलते एक बच्चे की अचानक से मौत हो गई। दरअसल, उत्तम नगर से कुछ महिलाएं एक साथ इस मॉल में फिल्म देखने आई थीं। 


बच्चे की मां फिल्म की टिकट खरीदने में बिजी थी, तभी तीन साल का बच्चा एस्केलेटर की रेलिंग से गिर गया। जिससे उसकी मौत हो गई। घटनास्थल पर पुलिस ने पहुंचकर छानबीन शुरू की। बताया जा रहा है कि जब सभी महिलाएं टिकट खरीदने में बिजी हो गईं, तभी बच्चा उनसे अलग होकर एस्केलेटर के पास पहुंच गया।


यह घटना मंगलवार शाम की है। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक बच्चा रेलिंग के साथ फिसलने की कोशिश कर रहा था, इसी दौरान उसका बैलेंस बिगड़ा और वह ऊपर से नीचे आ गिरा। आनन-फानन में बच्चे को फौरन DDU अस्पताल लेकर जाया गया है। यहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।