ब्रेकिंग न्यूज़

Patna Crime News: पटना में दिनदहाड़े कारोबारी पर फायरिंग, डिलीवरी बॉय ने चलाई गोली Patna Crime News: पटना में दिनदहाड़े कारोबारी पर फायरिंग, डिलीवरी बॉय ने चलाई गोली Bihar News: बिहार में गरीबों की छतों पर मुफ्त सोलर रूफटॉप योजना, 22-24 घंटे तक होगी बिजली आपूर्ति Bihar News: बिहार में गरीबों की छतों पर मुफ्त सोलर रूफटॉप योजना, 22-24 घंटे तक होगी बिजली आपूर्ति Bihar News: बिहार के इस एयरपोर्ट को लेकर बड़ा ऐलान, इंटरनेशनल उड़ानों के लिए रनवे से लेकर लॉजिस्टिक पार्क के लिए फंड Bihar News: बिहार के इस एयरपोर्ट को लेकर बड़ा ऐलान, इंटरनेशनल उड़ानों के लिए रनवे से लेकर लॉजिस्टिक पार्क के लिए फंड Bihar News: बिहार के हर गांव में बनेगी दुग्ध उत्पादन समिति, हर पंचायत में खुलेगा सुधा बिक्री केंद्र; सरकार का बड़ा एलान Bihar News: बिहार के हर गांव में बनेगी दुग्ध उत्पादन समिति, हर पंचायत में खुलेगा सुधा बिक्री केंद्र; सरकार का बड़ा एलान PU Student Union Election: पटना विश्वविद्यालय छात्रसंघ चुनाव की घोषणा, वोटिंग और रिजल्ट एक ही दिन PU Student Union Election: पटना विश्वविद्यालय छात्रसंघ चुनाव की घोषणा, वोटिंग और रिजल्ट एक ही दिन

Husband-Wife Kalesh : पत्नी से लड़ाई के बाद 33 हजार हाईटेंशन लाइन से चिपक गया शख्स, जिंदा जला

Husband-Wife Kalesh : यूपी के एटा से बेहद ही दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। यहां एक पति ने पत्नी से झगड़ा करने के बाद सुसाइड कर लिया। पत्नी से झगड़ा करने के बाद युवक 33 हजार की हाईटेंशन लाइन से चिपक कर अपनी जान दे दी

Husband-Wife Kalesh

13-Jan-2025 11:06 AM

By First Bihar

Husband-Wife Kalesh : यूपी के एटा से बेहद ही दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। यहां एक पति ने पत्नी से झगड़ा करने के बाद सुसाइड कर लिया। पत्नी से झगड़ा करने के बाद युवक 33 हजार की हाईटेंशन लाइन से चिपक कर अपनी जान दे दी।


घटना कोतवाली थाना क्षेत्र के आगरा रोड की है। बताया जा रहा है कि पति और पत्नी में आए दिन किसी ना किसी बात को लेकर विवाद चलता था। पत्नी से लड़ाई की वजह से युवक परेशान रहता था। जिसके कारण गुस्से में युवक 33 हजार की हाईटेंशन लाइन से चिपक कर अपनी जान दे दिया। तार से चिपकने के कारण जलकर युवक की दर्दनाक मौत हो गई। 


घटना की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने  डेड बॉडी को अपने कब्जे में ले लिया है और आगे की कार्रवाई कर रही है।