बेलगाम ट्रैक्टर ने ई-रिक्शा को मारी टक्कर, रामनवमी ड्यूटी से घर लौट रही दो महिला सिपाही घायल मुजफ्फरपुर में बेलगाम ट्रक ने बाइक सवार को रौंदा, टायर मिस्त्री की मौत, साथी की हालत गंभीर बेगूसराय सदर अस्पताल में बड़ी लापरवाही, कटे अंग को कचरे में फेंकने पर 2 कर्मी निलंबित मेडिकल कॉलेज के प्रोफेसर की जमकर पिटाई, क्लासरूम में छात्रा को किया था प्रपोज सरकारी कैलेंडर में मंत्री के परिवार की फोटो, RJD ने चिराग के नेता पर पद का दुरुपयोग करने का लगाया आरोप BEGUSARAI: साढ़े 7 कट्ठा जमीन के लिए वरुण चौधरी की हत्या, CCTV फुटेज से मामले का हुआ खुलासा पिस्टल से फायरिंग करते वीडियो सामने आने पर दानिश रिजवान ने दी सफाई, कहा..20 लाख रंगदारी नहीं दिये तब AI जेनरेटेड फर्जी क्लिप कर दिया वायरल काम पर नहीं लौटने वाले अंचलाधिकारियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई, रिटायर CO को कॉन्ट्रैक्ट पर किया जाएगा बहाल तिरहुत बांध नहर निर्माण में दर्दनाक हादसा: रोड रोलर की चपेट में आया मासूम, मौके पर मौत कानून को ठेंगा! मांझी के सबसे करीबी ने पुलिस से पिस्टल लेकर ताबड़तोड़ फायरिंग की, RJD ने वीडियो जारी कर सरकार को घेरा
20-Mar-2021 08:56 AM
DESK : शुक्रवार रात अचानक से सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म्स Facebook, WhatsApp और Instagram ने काम करना बंद कर दिया. सर्विस के डाउन होने की वजह से भारत सहित पूरी दुनिया के कई देशों में करीब 40 मिनट तक लोगों को परेशानियों का सामना करना पड़ा.
शुक्रवार की रात 10.58 बजे से Facebook, WhatsApp और Instagram ने काम करना बंद कर दिया और यह समस्या 11 बजकर 40 मिनट तक रही. इस दौरान लोग काफी परेशान दिखे और ट्विटर फेसबुक पर तो जैसै मिम्स की बाढ़ आ गई. इस्टाग्राम के यूजर्स भी कोई नया पोस्ट नहीं देख पा रहे थे. पोस्ट करने में भी यूजर्स को कठिनाई आ रही थी. फिलहाल इसे लेकर कंपनी की तरफ से कोई स्टेटमेंट नहीं आया है.
बता दें कि इससे पहले भी कई बार Facebook, WhatsApp और Instagram डाउन रहे हैं. इसके बाद कंपनी स्टेटमेंट जारी कर बताती है, लेकिन कंपनी कभी भी वजह नहीं बताती की ऐसा क्यों होता है. Facebook, WhatsApp और Instagram तीनों के एक साथ डाउन होने के बाद ट्विटर पर मार्क जुकरबर्ग ट्रेंड करने लगे.