ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी: प्रेमी जोड़े ने बीच सड़क पर घंटों किया हाई वोल्टेज ड्रामा, बुलानी पड़ी पुलिस बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी: प्रेमी जोड़े ने बीच सड़क पर घंटों किया हाई वोल्टेज ड्रामा, बुलानी पड़ी पुलिस Maharashtra Deputy CM : महाराष्ट्र की पहली महिला उप-मुख्यमंत्री बनेंगी सुनेत्रा पवार, जारी रखेंगी अजित पवार की विरासत बिहार पुलिस के SHO की शर्मनाक करतूत: बाल खींचते हुए महिला को मारे थप्पड़, गुंडागर्दी का वीडियो हुआ वायरल बिहार पुलिस के SHO की शर्मनाक करतूत: बाल खींचते हुए महिला को मारे थप्पड़, गुंडागर्दी का वीडियो हुआ वायरल BIHAR BHUMI : 'दलाली करेंगे तो चल जाएंगे कलाली में ....', विजय सिन्हा की सख्त चेतावनी,कहा - गलत करने वाले की कोई जगह नहीं ‘500 मीटर से दूर नहीं जानी चाहिए अजान की आवाज’, यह क्या बोल गए ओवैसी के विधायक? Y सुरक्षा मिलते ही बदले बोल ‘500 मीटर से दूर नहीं जानी चाहिए अजान की आवाज’, यह क्या बोल गए ओवैसी के विधायक? Y सुरक्षा मिलते ही बदले बोल Bihar Bhumi: डिप्टी सीएम ने CO के एक और खेल को पकड़ा, ऐलान- गलत मंशा से दाखिल खारिज आवेदन रिजेक्ट करने वाले सीओ को सरकार कर देगी रिजेक्ट दरभंगा कोर्ट का फैसला: 32 साल पुराने हत्याकांड मामले में पूर्व लोक अभियोजक समेत 5 को आजीवन कारावास की सजा

Delhi Election Result 2025: रुझानों में सत्ता का उलटफेर, दिल्ली चुनाव में BJP बहुमत के पार

Delhi Election Result 2025: दिल्ली चुनाव के शुरुआती रुझानों में BJP को बड़ी बढ़त मिलती दिख रही है। 60 सीटों के रुझान में BJP 37 सीटों पर आगे चल रही है, जबकि AAP 22 सीटों पर सिमट गई है। यह नतीजे AAP के लिए बड़ा झटका है।

Delhi Election Result 2025

08-Feb-2025 09:22 AM

By KHUSHBOO GUPTA

Delhi Election Result 2025: दिल्ली चुनाव के शुरुआती रुझानों में BJP को बड़ी बढ़त मिलती दिख रही है। 60 सीटों के रुझान में BJP 37 सीटों पर आगे चल रही है, जबकि AAP 22 सीटों पर सिमट गई है। यह नतीजे AAP के लिए बड़ा झटका है। केजरीवाल, आतिशी और मनीष सिसोदिया जैसे दिग्गज नेताओं की साख दांव पर है। 

दिल्ली विधानसभा चुनाव 2025 में सत्ता का उलटफेर होता दिख रहा है।  दिल्ली में भाजपा की जीत की आहट सुनाई देने लगी है। शुरुआती रुझानों में भाजपा को बहुमत मिल गया है। इस तरह भाजपा 27 साल का सूखा खत्म करने की ओर आगे बढ़ रही है।

अरविंद केजरीवाल की आम आदमी पार्टी को बड़ा झटका लगता दिख रहा है। नई दिल्ली सीट से अभी खुद अरविंद केजरीवाल पीछे चल रहे हैं। उनके साथ-साथ मनीष सिसोदिया और आतिशी भी पीछे चल रही हैं।