SAHARSA : सहरसा से बड़ी खबर सामने आ रही है. जहां युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. घटना सहरसा जिले के सोनवर्षा राज थाना क्षेत्र की है. रात में सोये अवस्था में अपराधियों ने युवक को गोली मार दी. घटना के बारे में बताया जा रहा है कि जमीनी विवाद के चलते यह हत्या हुई है. गांव के ही कुछ लोगों पर हत्या का आरोप लग रहा है. 


मृतक युवक का नाम जयकांत यादव (21 वर्ष) है. जयंतकांत इंजीनियरिंग का छात्र था. खुजराहा, वार्ड नं० - 4 के गोवर्धन यादव के पुत्र जयंतकांत तीन भाइयों में सबसे बड़ा था. घटना के बाद परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है. परिजनों ने बताया कि रास्ते को लेकर विवाद चल रहा था. गांव के ही कुछ लोगों ने हत्या की है. 


पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. सोनवर्षा राज थाना की पुलिस ने बताया कि जमीनी विवाद में ही घटना को अंजाम दिया गया है. गांव के ही लोगों से रास्ते को लेकर मृतक के परिवार वालों का विवाद चल रहा था. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.