PURNEA : पूर्णिया जिले में एक बार फिर मानवता को शर्मसार कर देने वाली एक घटना सामने आई है. एक व्यक्ति ने जबरदस्ती घर में घुसकर हथियार के बल पर महिला के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है. इस बात का खुलासा तब हुआ जब पीड़िता का पति घर पहुंचा. पीड़िता ने थाने में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है. 


मामला मुफस्सिल थाना के किशनपुर गांव का है. पीड़िता ने अपने साथ दुष्कर्म के इस मामले में मुफस्सिल थाना में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है. पीड़िता ने अपने आवेदन में बताया कि 16 जुलाई की रात गांव के ही नईम नाम का व्यक्ति उनके घर में जबरन घुस गया. महिला को अकेला देख कर हथियार के बल पर उसने दुष्कर्म किया. इसके बाद उसने शादी का लालच देकर कई बार उसका यौन शोषण किया. 


जब पीड़िता ने शादी के लिए दबाव डाला तो वह मुकर गया. ऐसे में 1 अगस्त को जब पीड़िता का पति पंजाब से गांव पहुंचा तो उसने अपने पति को सारी बात बताई. इसके बाद उसने थाने में जाकर पुलिस से मदद की गुहार लगाई. 


मामले पर मुफस्सिल थाना प्रभारी दिनेश कुमार ने बताया कि पीड़िता द्वारा आवेदन मिला है. महिला ने किशनपुर गांव के नईम के उपर हथियार के बल पर उसने दुष्कर्म करने की बात बताई है. ऐसे में महिला के बयान के आधार पर जल्द से जल्द जांच का आदेश दिया है.