ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: ‘यूपी में सरकार बदली तो योगी का बुलडोजर छीन लेंगे’, बिहार की चुनावी सभा में बोले अखिलेश यादव Bihar Election 2025: ‘यूपी में सरकार बदली तो योगी का बुलडोजर छीन लेंगे’, बिहार की चुनावी सभा में बोले अखिलेश यादव Bihar Political History: जानिए पहली बार कब हुए थे विधानसभा के चुनाव, कौन बनें थे बिहार के पहले प्रधानमंत्री? Bihar Election : बिहार चुनाव 2025 में वोटिंग बढ़ाने के लिए रैपिडो दे रहा मुफ्त बाइक टैक्सी राइड्स, आपको भी उठाना है सुविधा का लाभ तो याद करना होगा यह कूपन कोड 8th Pay Commission : 8वां वेतन आयोग गठित: 50 लाख कर्मचारियों और 68 लाख पेंशनरों की वेतन संरचना में बदलाव की तैयारी, सरकार ने जारी की नई सरकार की नई अधिसूचना Bihar Election 2025: चुनाव में मतदाताओं को धमकाने पर हो सकती है कौन सी कार्रवाई? जान लीजिए नियम Bihar Election 2025: चुनाव में मतदाताओं को धमकाने पर हो सकती है कौन सी कार्रवाई? जान लीजिए नियम DGCA New Rules 2025: फ्लाइट से यात्रा करने वालों के लिए बड़ी राहत: अब टिकट बुकिंग के 48 घंटे के भीतर कर सकेंगे फ्री कैंसिलेशन और मोडिफिकेशन? जानिए पूरी डिटेल Lalan Singh : 'घरे में बंद कर दिहो ...', केंद्रीय मंत्री ललन सिंह को अनंत सिंह के वोट अपील में यह बातें बोलना पड़ा महंगा, पटना DM ने दर्ज किया FIR; जानिए क्या है पूरा मामला Patna accident : पटना में बाकरगंज नाले पर बना मकान धंसा, चार लोग फंसे; राहत-बचाव कार्य जारी

दुल्हन को पहनाई साढ़े 3 लाख की ज्वेलरी...फिर कोर्ट में इंतजार करता रहा दूल्हा..रफूचक्कर हुई लड़की

Hardoi Crime News: यूपी के हरदोई से क्राइम की हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है। कोर्ट मैरेज से तुरंत पहले दुल्हन साढ़े तीन लाख रुपये की ज्वेलरी पहनकर फरार हो गई।

 Hardoi Crime News

21-Jan-2025 03:23 PM

By KHUSHBOO GUPTA

Hardoi Crime News: लुटेरी दुल्हन की कहानी हमने फिल्मों में बहुत देखी है। लेकिन यूपी के हरदोई से भी ऐसा ही मामला सामने आया है। जहां शादी से ठीक पहले साढ़े तीन लाख की ज्वेलरी लेकर दुल्हन फरार हो गई। हरदोई में सांडी थाना क्षेत्र के नवाबगंज निवासी नीरज गुप्ता के साथ लड़की ने  फरेब करते हुए शादी से ठीक पहले गहने लेकर फरार हो गई। बताया जा रहा है कि युवती शादी का झांसा देकर कोर्ट मैरिज के लिए अपने परिजनों के साथ आई। इस दौरान दूल्हे के घर वालों ने कोर्ट मैरिज से पहले दुल्हन को साढ़े तीन लाख रुपए की ज्वेलरी पहना दी। दूल्हा कोर्ट मैरेज के प्रोसेस में लगा था तभी कोर्ट परिसर से दूल्हे के घर वालों को चकमा देकर लड़की अपने परिवार वालों के साथ फरार हो गई।


खबरों के मुताबिक नीरज गुप्ता को लड़की के परिवारवालों ने पहले अपने जाल में फंसाया, फिर उसे लड़की दिखाई और शादी फिक्स कर दी गई। दोनों परिवार शादी के लिए कोर्ट परिसर पहुंच गया। कोर्ट मैरिज से ठीक पहले लड़के वालों ने अपनी होने वाली बहू को साढ़े तीन लाख रुपये के गहने पहना दिए। कोर्ट परिसर में कोर्ट मैरेज की तैयारी पूरी की जा रही थी तभी लड़की अपने परिवार के लोगों के साथ रफूचक्कर हो गई। पीड़ित ने इस घटना की सूचना शहर कोतवाली पुलिस को दी। पुलिस मामला दर्ज कर लुटेरी दुल्हन की तलाश कर रही है।