ब्रेकिंग न्यूज़

टेंट हाउस के मालिक पर नाबालिग के साथ अश्लील हरकत करने का आरोप, आक्रोशित लोगों ने घर के बाहर किया हंगामा पटना में अगलगी की दो घटना: एंबुलेंस में लगी आग, AC फटने से नर्सिंग होम में मची अफरा-तफरी पटना के दो बड़े नर्सिंग होम के मालिक से 10 लाख की मांगी रंगदारी, रकम नहीं देने पर जान से मारने की दी धमकी बिहार के इस जिले में नई चीनी मिल...100 एकड़ भूमि चिन्हित, गन्ना उद्योग विभाग के ACS ने जमीन का किया निरीक्षण IPS अंशिका की मेहंदी में छिपा प्यार का राज… हथेली पर ‘KRISHNA’ नाम ने लूटी महफिल डबल इंजन की सरकार में डिजिटल प्लेटफॉर्म से बदलेगा नर्सिंग शिक्षा का चेहरा: मंगल पांडेय रील का जुनून बना जानलेवा… चलती ट्रेन से गिरकर 17 साल के नाबालिग की मौत, घर में पसरा मातम मगरमच्छ ने बाघ के बच्चे को बनाया शिकार, पोस्टमार्टम के बाद होगा अंतिम संस्कार सारण में 36 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानाध्यक्ष लाइन हाजिर, देखिये पूरी लिस्ट.. बिहार में ‘रील’ के नाम पर खौफ का खेल… हाथ में पिस्टल लेकर युवक ने बनाया वीडियो, सिस्टम पर उठे बड़े सवाल

Home / crime / विधवा महिला को भद्दी-भद्दी गालियां देने वाला थानेदार सस्पेंड, ऑडियो वायल होने के...

विधवा महिला को भद्दी-भद्दी गालियां देने वाला थानेदार सस्पेंड, ऑडियो वायल होने के बाद SSP ने की कार्रवाई

गया के एक थानेदार को विधवा महिला को जलील करना और भद्दी-भद्दी गालियां देना भारी पड़ गया। पीड़िता ने अपने मोबाइल में ऑडियो कैद कर लिया और सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। जिसके बाद एसएसपी ने थानेदार पर कार्रवाई की।

18-Jan-2025 04:40 PM

By First Bihar

gaya: गया के रौशनगंज थाने के गालीबाज थानेदार अंगद पासवान पर बड़ी कार्रवाई की गयी है। थानाध्यक्ष ने एक विधवा महिला को भद्दी-भद्दी गालियां दी थी जिसका ऑडियो वायरल होने के बाद एसएसपी आनंद कुमार ने त्वरित कार्रवाई करते हुए तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया। सोशल मीडिया पर गालीबाज थानेदार की बातें सुनकर हर कोई हैरान था। 


वायरल ऑडियो में रौशनगंज के थानाध्यक्ष अंगद पासवान ने एक विधवा महिला सरोज देवी को भद्दी-भद्दी गालियां दी थी। पीड़िता भूमि विवाद के निपटारे के लिए थानेदार के समक्ष न्याय की गुहार लगाने पहुंची थी। लेकिन उसकी बातें सुनने के बजाय अंगद पासवान गाली-गलौज करने लगे। 


पीड़िता रौशनगंज थाना क्षेत्र के मझौलिया गांव की रहने वाली है। सरोज देवी को अंगद पासवान ने ना सिर्फ गालियां दी बल्कि सभी के सामने उसे जलील भी किया। जब पीड़िता ने इसका विरोध किया तब थाने में मौजूद अन्य पुलिस कर्मी महिला को ही दोषी ठहराने लगे। जिसमें एक महिला पुलिस कर्मी भी शामिल थी। 


उस वक्त पीड़िता ने हिम्मत से काम लिया और पूरी घटना को अपने मोबाइल में रिकॉर्ड कर लिया फिर उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। देखते ही देखते यह ऑडियों इतना वायरल हो गया कि गया एसएसपी के मोबाइल तक पहुंच गया। जिसके बाद एसएसपी ने थानेदार को सस्पेंड कर दिया है। हालांकि ना महिला पुलिस कर्मी पर कोई कार्रवाई की गयी और ना ही अन्य पुलिस कर्मियों के खिलाफ ही कोई एक्शन लिया गया।