ब्रेकिंग न्यूज़

शादी में सियासत का तड़का: लालू यादव के गाने पर वरमाला के बाद अचानक झूमने लगा दूल्हा, अपनी शादी को बना लिया यादगार Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News: भूमि विवाद में युवक को कुल्हाड़ी से काटा, इलाके में हड़कंप के बाद कई गिरफ्तारियां Dhanush: धनुष की फिल्म के सेट पर लगी भीषण आग, राख में तब्दील हुआ सब कुछ JEE Main-2: गोल इंस्टिट्यूट के छात्रों ने जेईई मेन्स 2025 में मचाया धमाल, जेईई मेन में किया शानदार प्रदर्शन Bihar News: क्रिकेट टूर्नामेंट में पहुंची समाजसेविका सोनाली सिंह, खिलाड़ियों को किया सम्मानित Bihar News: बिहार के इन 59 उत्पादों को जल्द मिल सकता है GI Tag, लिस्ट में लिट्टी-चोखा से लेकर और भी बहुत कुछ खेत से काम कर लौटी बुजुर्ग तो गायब हो चुका था घर, लोगों ने कहा ‘नुकसान हुआ मगर किस्मत की धनी निकली बुढ़िया’ वक्फ संशोधन कानून के खिलाफ किशनगंज में विशाल रैली, मनोज झा बोले..जब बंटवारा हुआ तब इस देश के मुसलमानों ने यहां की मिट्टी को नहीं छोड़ा

Bihar Crime News: चार साल की मासूम के साथ रेप, चॉकलेट खिलाने के बहाने बंद दुकान में किया गंदा काम

Bihar Crime News: बिहार के बेगूसराय में चार साल की मासूम बच्ची के साथ बदमाशों ने रेप की वारदात को अंजाम दिया है. बदमाशों ने आंगनबाड़ी केंद्र में पढ़कर घर लौटने के दौरान बच्ची को हवस का शिकार बनाया.

crime news

24-Feb-2025 05:46 PM

By HARERAM DAS

Bihar Crime News: बिहार के बेगूसराय में बदमाशों ने एक 4 साल की मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। आंगनबाड़ी केंद्र से पढ़ कर लौटने के दौरान दरिंदों ने चॉकलेट खिलाने का लालच देकर बच्ची को बुलाया और बंद दुकान के अंदर ले जाकर जबरन दुष्कर्म किया। 


खून से लथपथ बच्ची किसी तरह से घर पहुंची और परिजनों को घटना की जानकारी दी। स्थानीय लोगों ने आरोपी को पकड़कर बलिया थाना पुलिस को हवाले कर दिया है। पुलिस ने बच्ची को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां पीड़िता की मेडिकल जांच कराई गई है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और पूरे मामले की जांच में जुट गई है।


घटना की जानकारी मिलते ही एसपी मनीष और बलिया डीएसपी नेहा कुमारी दलबल के साथ मौके पर पहुंचे और घटना से जुड़ी जानकारी ली। एसपी ने बताया कि शिकायत मिली थी कि एक बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया है। बच्ची को मेडिकल जांच करने के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया और आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है।