बिहार के इस जिले में भूमि पैमाइश को लेकर विवाद, बिना जमीन नापी के लौटे राजस्व विभाग के अधिकारी बेतिया ATM लूट मामले में DIG ने लिया एक्शन, पुलिसकर्मियों के वेतन पर लगाई रोक, प्रभारी एसपी से मांगा जवाब वंशावली को लेकर बिहार सरकार ने जारी किया नया आदेश, जानिये अब क्या करना होगा? गोल उत्सव 4.0 में जुटे हजारों डॉक्टर, एलुमनाई मीट में भव्य सांस्कृतिक कार्यक्रम का आयोजन मधुबनी बस स्टैंड में लगी भीषण आग, तीन दर्जन दुकानें जलकर राख, करोड़ों की संपत्ति का नुकसान बिहार में अपराधियों की अब खैर नहीं: सम्राट चौधरी ने 3 महीने का दिया अल्टीमेटम, कहा..बदमाशों को बिहार से भगाकर ही दम लूंगा एक लाख डॉलर जीतने वाले मोतिहारी के आदर्श ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से की मुलाकात, बिहार की शिक्षा और कौशल विकास पर हुई चर्चा सुपौल में समलैंगिक विवाह, दो युवतियों ने आपसी सहमति से गैस चूल्हे को साक्षी मानकर लिये सात फेरे उपेंद्र कुशवाहा ने तेजस्वी को बताया पार्ट-टाइम पॉलिटिशियन, कहा..उनको ना कभी बिहार की चिंता थी, और ना ही अब है पटना और मुजफ्फरपुर के बाद अब पूर्णिया में भूमि सुधार जन कल्याण संवाद का होगा आयोजन, इस दिन विजय सिन्हा सुनेंगे आमलोगों की शिकायतें
24-Feb-2025 05:46 PM
By HARERAM DAS
Bihar Crime News: बिहार के बेगूसराय में बदमाशों ने एक 4 साल की मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। आंगनबाड़ी केंद्र से पढ़ कर लौटने के दौरान दरिंदों ने चॉकलेट खिलाने का लालच देकर बच्ची को बुलाया और बंद दुकान के अंदर ले जाकर जबरन दुष्कर्म किया।
खून से लथपथ बच्ची किसी तरह से घर पहुंची और परिजनों को घटना की जानकारी दी। स्थानीय लोगों ने आरोपी को पकड़कर बलिया थाना पुलिस को हवाले कर दिया है। पुलिस ने बच्ची को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां पीड़िता की मेडिकल जांच कराई गई है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और पूरे मामले की जांच में जुट गई है।
घटना की जानकारी मिलते ही एसपी मनीष और बलिया डीएसपी नेहा कुमारी दलबल के साथ मौके पर पहुंचे और घटना से जुड़ी जानकारी ली। एसपी ने बताया कि शिकायत मिली थी कि एक बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया है। बच्ची को मेडिकल जांच करने के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया और आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है।