सहरसा कोर्ट का अनोखा फैसला: फर्जी दस्तावेज मामले में आरोपी को मिली जमानत, 6 महीने मंदिर में सेवा की शर्त महाशिवरात्रि और होली से पूर्व हाई अलर्ट: डीजे पर रोक शराबबंदी पर सख्ती बिहार में सिलेंडर हादसा: भांजे की छठ्ठी में मधुबनी में मामा झुलसा, गयाजी में धमाके से 3 घर जलकर राख मोतिहारी में सूखा नशा के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, स्मैक-गांजा के साथ महिला गिरफ्तार होली को लेकर एक्शन में पुलिस, सिविल ड्रेस में शराब तस्करों के ठिकानों पर कर रही रेड, जमुई में बाप-बेटे को दबोचा बिहार में अपराधियों का तांडव: समस्तीपुर में ज्वेलरी शॉप में करोड़ों की लूट, फायरिंग करते फरार हुए अपराधी प्रेमचंद रंगशाला में ‘सरगम’ की गूंज: श्रैफिकुलम विद्या बोधि स्कूल का भव्य वार्षिक समारोह Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े 10 लाख के ज्वेलरी की चोरी, बदमाशों ने बाइक की डिक्की से उड़ाए गहने Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े 10 लाख के ज्वेलरी की चोरी, बदमाशों ने बाइक की डिक्की से उड़ाए गहने ‘प्रेग्नेंट करो और पैसे कमाओ’, बिहार में साइबर अपराधियों का हैरान करने वाला ऑफर; युवकों को भेजते थे हॉट महिलाओं की तस्वीर
03-Jan-2025 09:50 PM
By First Bihar
Bihar News: बिहार के बांका जिले में दिल दहला देने वाली घटना में, एक रिटायर्ड नर्स के साथ सामूहिक बलात्कार के बाद उसकी हत्या कर दी गई और शव के टुकड़े कर दिए गए। इस मामले में पुलिस ने पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया है, जिनमें पीड़िता का रिश्तेदार भी शामिल है।
पुलिस के अनुसार, 66 वर्षीय एएनएम को जमुई से अपहरण कर बांका ले जाया गया, जहां उसके साथ बलात्कार किया गया और फिर उसकी हत्या कर दी गई। आरोपियों ने शव के तीन टुकड़े किए और बांका के बेलहर थाना क्षेत्र में एक नदी के किनारे दफना दिए।
पीड़िता 27 दिसंबर को अपने घर से लापता हो गई थी। उसके पति ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी। पुलिस ने गहन जांच के बाद पीड़िता का शव बरामद किया और आरोपियों को गिरफ्तार किया। पूछताछ में पता चला कि पीड़िता के रिश्तेदार राजीव रंजन दास ने नौकरी दिलाने के बहाने उसे फंसाया था।
पुलिस ने बताया कि राजीव रंजन दास ने अन्य आरोपियों के साथ मिलकर पीड़िता का अपहरण किया और हत्या कर दी। आरोपियों ने फिरौती के लिए पीड़िता के परिवार से संपर्क किया था। सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है और उनके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।