बेतिया में विनय बिहारी को लड्डू से तौला गया, आम्रपाली दुबे-आनंद मोहन ने रोड शो कर मांगा वोट अपनी पत्नी से ज्यादा फाइलों से प्यार करते हैं अधिकारी, नितिन गडकरी ने कसा तंज, कहा..फाइलों को दबाकर ना रखें सुखदेव दास जी महाराज से मिलने पहुंचे नित्यानंद राय, 60 साल से चल रहे सीताराम नाम धुन के अखंड कीर्तन में हुए शामिल विपक्ष को करारा जवाब: 'बीमार' कहने वालों की नीतीश ने कर दी बोलती बंद, 84 चुनावी रैलियों को किया संबोधित Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा बगहा में डॉ. भीमराव आंबेडकर विद्यालय का छज्जा गिरा, तीन किशोर घायल Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Police Transfer Posting: पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, ASP स्तर के 23 अधिकारियों का तबादला
31-Dec-2024 02:48 PM
By First Bihar
vaishali raod accident : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला वैशाली से निकलकर सामने आ रहा है। जहां सड़क हादसे में एक की मौत हो गई। जबकि पुलिस ड्राईवर की तलाश में लगी हुई है।
जानकारी के अनुसार, हाजीपुर लालगंज मुख्य मार्ग पर करताहा थाना क्षेत्र के घटारो पेठिया के समीप एक तेज रफ्तार अनियंत्रित अज्ञात वाहन ने पैदल चल रहे युवक को टक्कर मार दी। इस दुर्घटना में युवक की मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद आसपास के स्थानीय लोग इकट्ठा हो गए। इसके बाद स्थानीय निवासियों ने घटना की सूचना करताहा थाना की पुलिस को दी।
जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और युवक के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल हाजीपुर भेज दिया। मृतक की पहचान करताहा थाना क्षेत्र के घटारो टोला चतुर्भुज निवासी लक्ष्मी राम राम के 30 वर्षीय पुत्र जितेंद्र राम के रूप में हुई है। इस मामले में ग्रामीण अजीत कुमार ने बताया कि वह सुबह घर से पैदल राशन लाने निकले थे, तभी उन्हें तेज रफ्तार अनियंत्रित अज्ञात वाहन ने कुचल दिया, जिससे उनकी मृत्यु हो गई।
बताया जा रहा है कि जितेंद्र राम रिक्शा चलाकर अपने परिवार का भरण-पोषण करते थे। इनके चार छोटे-छोटे बच्चे हैं। युवक की मौत हो जाने से परिजनों में कोहराम मच गया है। परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है।