Bihar Vidhansabha: आपके नाम में एक लाइन खींच जाए तो 'तीन तलाक' मिल जाएगा, स्पीकर ने विधायक से ऐसा क्यों कहा.... Bihar Vidhansabha: बिहार विधानसभा में BJP के वरिष्ठ विधायकों ने सरकार को घेर लिया, बेचारे मंत्री जी..... अबु आजमी से लेकर खालिद अनवर तक क्यों बांधने लगे हैं औरंगजेब की तारीफों के पुल ? अबु आजमी से लेकर खालिद अनवर तक क्यों बांधने लगे हैं औरंगजेब की तारीफों के पुल ? Bihar News : पूर्णिया में दो महिलाओं की मौत से सनसनी, जांच के बाद पुलिस भी हैरान Bihar Vidhansabha: बिहार विधानसभा में प्रश्नकाल...सदन में हंगामा, स्पीकर ने विधायकों के हाथ से पोस्टर छीनवा लिया गार्ड को उतार ट्रेन में खुद हुआ सवार..हरी झंडी दिखते ही चल दी ट्रेन गार्ड को उतार ट्रेन में खुद हुआ सवार..हरी झंडी दिखते ही चल दी ट्रेन Bollywood News : हनी सिंह के खिलाफ पटना हाईकोर्ट पहुंची नीतू चंद्रा, लगा दिया यह बड़ा आरोप tejashwi yadav : बिहार विधानसभा बजट सत्र के बीच तेजस्वी यादव ने बुलाई बड़ी बैठक, नीतीश सरकार के खिलाफ तैयार होगी खास रणनीति
05-Mar-2025 12:24 PM
By KHUSHBOO GUPTA
Bihar News: सुपौल जिले के एक सरकारी स्कूल में कार्यरत BPSC टीचर ने प्रेमी के साथ भागकर शादी कर ली। शादी के बाद परिजनों के दबाव और धमकियों के बीच शिक्षिका ने एक वीडियो जारी कर अपने और अपने पति की सुरक्षा की अपील की है। वीडियो में टीचर पुलिस-प्रशासन से सुरक्षा की गुहार लगा रही है।
बताया जा रहा है कि सुपौल की एक सरकारी स्कूल में कार्यरत शिक्षिका खुशी कुमारी ने प्रेमी गौतम सिंह से भागकर शादी कर ली। जिसके बाद अब उसे धमकी मिल रही है। शिक्षिका ने एक वीडियो जारी कर अपनी और अपने पति की सुरक्षा की गुहार लगाई है। वीडियो में खुशी कुमारी ने बताया कि वह दरभंगा जिले की रहने वाली हैं और सुपौल के छातापुर प्रखंड स्थित मध्य विद्यालय कामत किसनगंज में शिक्षिका के पद पर कार्यरत हैं।
टीचर ने बताया कि उन्होंने 28 फरवरी को अपनी मर्जी से प्रेमी गौतम सिंह से शादी कर ली। लेकिन अब कुछ लोग उनके माता-पिता को भड़का रहे हैं और उनके पति और ससुरालवालों पर अपहरण का झूठा आरोप लगाने की साजिश कर रहे हैं। खुशी कुमारी ने प्रशासन से अपील की है कि उनके और उनके पति की सुरक्षा सुनिश्चित की जाए। शिक्षिका का ये वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।