बिहार में फर्जी प्रमाणपत्र वाले टीचर्स के खिलाफ कार्रवाई तेज, तीन शिक्षकों पर केस दर्ज बिहार में फर्जी प्रमाणपत्र वाले टीचर्स के खिलाफ कार्रवाई तेज, तीन शिक्षकों पर केस दर्ज बिहार में कलियुगी बेटा बना हैवान, संपत्ति के लालच में मां के मुंह में पिस्टल डालकर मारी गोली BIHAR NEWS : स्कूल से लौट रहे शिक्षक के साथ जंगल में क्या हुआ? हथियारबंद बदमाशों ने रोकी बाइक, साथ बैठी महिला को ... बिहार में हत्या की सनसनीखेज वारदात: पार्टी के बहाने बुलाकर युवक को मौत के घाट उतारा, सिर काट कर साथ ले गए बदमाश बिहार में हत्या की सनसनीखेज वारदात: पार्टी के बहाने बुलाकर युवक को मौत के घाट उतारा, सिर काट कर साथ ले गए बदमाश BIHAR NEWS : Bihar News: डिप्टी CM दफ्तर में SDO का कोई पद नहीं...अफवाह फैलाने वालों की होगी पहचान, गैस एजेंसी से सिलिंडर मांगने की बात बिल्कुल ही बेबुनियाद बिहार में 10वीं की छात्रा की संदिग्ध मौत, कुएं से मिला शव; परिजनों ने गैंगरेप और हत्या का लगाया आरोप Bihar News: 93 लाख छात्र-छात्राओं को मिली पोशाक योजना की राशि, DBT के माध्यम से बैंक खाते में भेजे गए 1047 करोड़ Bihar News: 93 लाख छात्र-छात्राओं को मिली पोशाक योजना की राशि, DBT के माध्यम से बैंक खाते में भेजे गए 1047 करोड़
18-Mar-2025 09:12 AM
By SANT SAROJ
Bihar News : सुपौल के पिपरा थाना क्षेत्र में सोमवार शाम एक खौफनाक वारदात ने इलाके को दहला दिया। सखुआ गांव के पास पल्सर बाइक सवार बदमाशों ने 25 साल के ई-रिक्शा चालक संजीत कुमार पर सिर्फ इसलिए गोली चला दी, क्योंकि उसने उनकी रुपये की मांग को ठुकरा दिया था। घटना के बाद संजीत की हालत गंभीर बनी हुई है, और पुलिस अपराधियों की तलाश में जुट गई है।
जानकारी के अनुसार संजीत कुमार, जो किशनपुर थाना क्षेत्र के बहोरवा गांव का रहने वाला है, पिपरा बाजार से सवारी लेकर सखुआ की ओर जा रहा था। शाम ढलते ही सखुआ गांव के पास कुछ बदमाशों ने उसका रिक्शा रोका और पैसे की डिमांड की। संजीत ने जब इनकार किया, तो गुस्साए अपराधियों ने उसके सीने में गोली मार दी और फरार हो गए। गोली की आवाज सुनते ही आसपास के लोग दौड़े और खून से लथपथ संजीत को तुरंत पिपरा सीएचसी ले गए।
पिपरा सीएचसी में डॉ. अजय कुमार ने बताया, "संजीत को सीने में गोली लगी थी, उसकी हालत बहुत नाजुक थी, इसलिए प्राथमिक इलाज के बाद बिना समय गंवाए उसे सुपौल सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया।" घटना की सूचना मिलते ही पिपरा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी, बदमाशों की पहचान के लिए इलाके में छानबीन की जा रही है।
इस वारदात के बाद सखुआ और आसपास के गांवों में डर का माहौल है। लोग घरों से बाहर निकलने में भी कतरा रहे हैं। पुलिस ने लोगों से शांति बनाए रखने की अपील की है और जल्द ही आरोपियों को पकड़ने का भरोसा दिलाया है। बताते चलें गांव के लोग घटना से सहमे हुए हैं और उन्हें डर है कि अपराधी इस तरह की वारदात को आगे भी अंजाम दे सकते हैं।