ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार दिवस समारोह के स्टॉल में लगे पुराने फूल को देख मंत्री ने लगाई फटकार, कहा..बेटी की शादी में फ्रेश फूल लगाएंगे और सरकारी काम में बासी खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल श्रीलंका में पेट्रोल-डीजल 400 रुपये पार, मिडिल ईस्ट संकट से बढ़ी महंगाई लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना

Home / bihar / samastipur-news / Bihar News: सड़क हादसे में 22 वर्षीय छात्र की मौत, अस्पताल पर लगा...

Bihar News: सड़क हादसे में 22 वर्षीय छात्र की मौत, अस्पताल पर लगा लापरवाही का आरोप

Bihar News: सहरसा के बिहरा थाना क्षेत्र में सहरसा-सुपौल मार्ग पर दो बाइकों की टक्कर में 22 वर्षीय बीए छात्र सुधीर कुमार की मौत। परिजनों ने अस्पताल पर इलाज में लापरवाही का लगाया आरोप..

16-Aug-2025 01:27 PM

By First Bihar

Bihar News: सहरसा जिले के बिहरा थाना क्षेत्र में सहरसा-सुपौल मुख्य मार्ग पर बेला गांव के पास शनिवार को दो बाइकों की आमने-सामने टक्कर में 22 वर्षीय सुधीर कुमार की मौत हो गई है। मृतक बिहरा थाना क्षेत्र के पटोरी वार्ड 08 निवासी कूपन मुखिया का बड़ा पुत्र था और आरएम कॉलेज में बीए पार्ट वन का छात्र था।


परिजनों के अनुसार सुधीर अपनी बाइक से अपनी बहन के ससुराल जा रहा था, तभी सामने से आ रही एक तेज रफ्तार बाइक ने उसकी बाइक में जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर के बाद दूसरी बाइक पर सवार लोग अपनी गाड़ी छोड़कर मौके से फरार हो गए। जबकि सुधीर गंभीर रूप से घायल हो गया और स्थानीय लोगों ने उसे पंचगछिया प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया।


परिजनों ने आरोप लगाया है कि अस्पताल में सुधीर को एक घंटे तक रोके रखा गया और समुचित इलाज न मिलने के कारण उसकी मौत हो गई। इसके बाद परिजन शव को लेकर सदर अस्पताल पहुंचे और सिविल सर्जन से अस्पताल की लापरवाही के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।


बिहरा थानाध्यक्ष संतोष कुमार निराला ने इस बारे में बताया है कि सड़क दुर्घटना में युवक की मौत की सूचना मिली है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है। फरार बाइक सवार की तलाश में छापेमारी की जा रही है।


रिपोर्ट: रितेश