ब्रेकिंग न्यूज़

viral video DGP : वर्दी में बेशर्मी! कानून के रखवाले DGP का अश्लील वीडियो वायरल, पूरा महकमा शर्मसार Patna hostel murder : पटना के होस्टल्स में खौफ ? 15 वर्षीय छात्रा की हत्या, परफैक्ट गर्ल्स पीजी में हुआ बड़ा कांड; परिजनों ने बताया पूरा सच Muzaffarpur fake police : खाकी वर्दी वाले ही कर रहे ठगी ! ‘नकली पुलिस’ का नया खेल, कानपुर के व्यापारी से 1.5 किलो चांदी की ठगी; CCTV में कैद वारदात Bihar Jan Sunwai : जनता के लिए बड़ी खबर, सोमवार और शुक्रवार को जनता से मिलेंगे गृह विभाग के अधिकारी; जानें समय और जगह special land survey campaign : बिहार में CM नीतीश ने किया विशेष भूमि मापी अभियान की घोषणा, 31 जनवरी तक निपटाए जाएंगे लंबित आवेदन Supreme Court SC/ST Act : सिर्फ अपमानजनक भाषा का इस्तेमाल SC/ST एक्ट के तहत अपराध नहीं, सुप्रीम कोर्ट का आदेश chara ghotala : 28 साल बाद चारा घोटाला मामले अर्जित संपत्ति की रिकवरी की तैयारी, 11 रिवोकेशन केस की सुनवाई शुरू Jivika Loan : 10 हजार महिलाओं को इस महीने मिलेंगे 2 लाख रुपए , पूरी प्रक्रिया होगी ऑनलाइन; तीन श्रेणी के लोन, जल्द शुरू होगा आवेदन Bihar Budget 2026-27 : 3 फरवरी को पेश होगा बिहार का अब तक का सबसे बड़ा बजट, 3.66 लाख करोड़ से ज्यादा का आकार; रोजगार और सात निश्चय-3 पर फोकस Patna loot case : पटना में दिनदहाड़े ज्वेलरी कारोबारी से 22 लाख की लूट, बेटे पर फायरिंग; सीसीटीवी में वारदात कैद

Bihar News: बिहार में यहां ट्रक-ऑटो की भीषण टक्कर, 4 लोगों की मौत

Bihar News: बिहार के रोहतास में तिलौथू-डेहरी NH पर पुराने पेट्रोल पंप के पास ट्रक और ऑटो की टक्कर में 4 लोगों की मौके पर मौत। एक घायल को अस्पताल ले जाया गया..

Bihar News

29-Sep-2025 08:35 AM

By First Bihar

Bihar News: बिहार के रोहतास जिले में सोमवार सुबह एक भयावह सड़क हादसे ने सबको स्तब्ध कर दिया है। तिलौथू-डेहरी राष्ट्रीय राजमार्ग पर पुराने पेट्रोल पंप के पास एक लोडेड ट्रक और पैसेंजर ऑटो की आमने-सामने की टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि ऑटो के अंदर बैठे चार लोगों की मौके पर ही सांसें थम गईं। हादसे की चपेट में एक अन्य व्यक्ति भी आ गया जो गंभीर रूप से जख्मी है।


स्थानीय लोगों ने तुरंत हड़बड़ी में घायल को नजदीकी अस्पताल पहुंचाया है, जहां उसका इलाज चल रहा है। यह घटना व्यस्त हाईवे पर हुई, जहां रोजाना सैकड़ों वाहन गुजरते हैं, इसके बाद पूरे इलाके में दहशत फैल गई है। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, ट्रक डेहरी की ओर जा रहा था और ओवरलोडेड होने के कारण ड्राइवर का नियंत्रण खो गया। दूसरी ओर से आ रही ऑटो में सवार लोग स्थानीय ही थे जो रोजमर्रा के काम पर निकले थे। टक्कर के बाद ऑटो बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और ट्रक सड़क किनारे पलट गया।


मृतकों में दो पुरुष, एक महिला और एक युवक शामिल हैं, लेकिन अभी उनकी पहचान पूरी तरह स्पष्ट नहीं हुई है। परिवारजन सदमे में हैं और अस्पताल के बाहर हाहाकार मच गया। रोहतास पुलिस ने तुरंत मौके पर पहुंचकर वाहनों को क्रेन से हटवाया और ट्रैफिक को बहाल किया।


पुलिस ने हादसे के कारणों की जांच शुरू कर दी है। प्रारंभिक आंकड़ों से लगता है कि तेज रफ्तार और ओवरलोडिंग मुख्य वजह हो सकती है। एसपी ने बताया कि ड्राइवर को हिरासत में ले लिया गया है और वाहनों के फिटनेस सर्टिफिकेट की भी जांच की जा रही है।