ब्रेकिंग न्यूज़

अतिक्रमण हटाने गई जिला प्रशासन की टीम पर हमला, पथराव में नगर परिषद के इंस्पेक्टर घायल अतिक्रमण हटाने गई जिला प्रशासन की टीम पर हमला, पथराव में नगर परिषद के इंस्पेक्टर घायल मोकामा में अनंत सिंह का अंतरराष्ट्रीय महादंगल, देश-विदेश के 101 पहलवानों ने दिखाई ताकत; किसने मारी बाजी? मोकामा में अनंत सिंह का अंतरराष्ट्रीय महादंगल, देश-विदेश के 101 पहलवानों ने दिखाई ताकत; किसने मारी बाजी? मोकामा गंगा रेल पुल को लेकर आया बड़ा अपडेट, इस महीने से शुरू हो जाएगा परिचालन मोकामा गंगा रेल पुल को लेकर आया बड़ा अपडेट, इस महीने से शुरू हो जाएगा परिचालन अब गांव भी जिलों से हुए कनेक्ट, 2,362 किमी सड़कों से मुजफ्फरपुर में बदली विकास की तस्वीर अब गांव भी जिलों से हुए कनेक्ट, 2,362 किमी सड़कों से मुजफ्फरपुर में बदली विकास की तस्वीर बिहार में परिवहन विभाग की बड़ी उपलब्धि, 4191 करोड़ से ज्यादा राजस्व वसूल कर बनाया रिकॉर्ड बिहार में परिवहन विभाग की बड़ी उपलब्धि, 4191 करोड़ से ज्यादा राजस्व वसूल कर बनाया रिकॉर्ड

Home / bihar / patna-news / Bihar politics ...इसीलिए न कहते हैं, दवा समय से खा लिया कीजिए, विधानसभा...

Bihar politics ...इसीलिए न कहते हैं, दवा समय से खा लिया कीजिए, विधानसभा में CM नीतीश और भाई वीरेंद्र में भिड़ंत

बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और भाई बीरेंद्र के बीच हॉट टॉक देखने को मिला। इसके बाद सम्राट चौधरी ने कहा- मुख्यमंत्री जी की चिंता है, इतना कपड़ा पहनें है, उससे कम पहनिए.

12-Feb-2026 11:42 AM

By First Bihar

Bihar politics : बिहार विधानसभा में प्रश्नकाल के दौरान मुख्यमंत्री और राजद विधायक भाई वीरेंद्र में भिड़ंत हो गई. लोक स्वास्थ्य अभियंत्रण विभाग से जुड़े सवाल के दौरान मुख्यमंत्री और भाई वीरेंद्र में भिड़ंत हुई। विभाग के मंत्री संजय सिंह जवाब दे रहे थे. जिससे राजद विधायक संतुष्ट नहीं हो रहे थे. भाई वीरेंद्र बार-बार खड़े होकर सरकार को घेर रहे थे. इसी बीच मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने स्वेटर पहनकर सदन पहुंचे भाई वीरेंद्र पर तंज कसा.

स्वेटर पहने देखकर मुख्यमंत्री ने भाई वीरेंद्र का उड़ाया मजाक

मनेर विधानसभा क्षेत्र में आर्सेनिक पानी से हो रही बीमारी के सवाल के दौरान सीएम नीतिश कुमार ने राजद विधायक भाई वीरेंद्र को टोका. भाई वीरेंद्र के स्वेटर को लेकर सीएम नीतीश ने कहा इसकी अभी क्या जरूरत है.. क्यों पहने हैं? वे अपनी सीट पर से ही भाई वीरेंद्र को इशारों ही इशारों में मजाक उड़ाया. जिस पर भाई वीरेंद्र ने जवाब देते हुए कहा कि मुख्यमंत्री जी आप ने ही स्वेटर दिया है, इस लिए पहने हैं . मुख्यमंत्री जी आप भूल जाते हैं,समय पर दवाई खाइए तो नहीं भूलिएगा .

आप जांच कराना चाहते हैं या जांच टीम के साथ जाना चाहते हैं ?

इसके बाद सम्राट चौधरी खड़े होकर कहा कि भाई वीरेंद्र जी आपको आर्सेनिक पानी की जांच करानी है या जांच टीम के साथ खुद जाना चाहते हैं CM नीतीश ने आपको स्वेटर पर इस लिए टोका कि अब इतनी ठंड नहीं है जो स्वेटर पहना जाय.