जहानाबाद में “बिहार बदलने” की पुकार, आभा रानी के नेतृत्व में नुक्कड़ नाटक से उठी तेजस्वी सरकार की मांग बिहार में कानून व्यवस्था चरमराई, सुरेंद्र केवट हत्याकांड पर बोले मुकेश सहनी..सरकार का इकबाल खत्म BIHAR: बड़हरा के करजा बरजा में क्रिकेट टूर्नामेंट का उद्घाटन, अजय सिंह ने विजेताओं को पुरस्कार से किया सम्मानित बिहार लघु उद्यमी योजना के तहत 20 हजार लाभुकों को मिली पहली किस्त, 100 करोड़ से अधिक की राशि वितरित गोपालगंज में फूड प्वाइजनिंग से एक ही परिवार के 12 लोग बीमार, सदर अस्पताल में भर्ती सारण में शिक्षक संतोष राय हत्याकांड का खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता और शूटर गिरफ्तार छातापुर में बढ़ते अपराध पर VIP नेता संजीव मिश्रा ने जताई गहरी चिंता, कहा..अपराधियों के हौसले बुलंद, प्रशासन मौन BIHAR: छपरा में दिनदहाड़े मोबाइल दुकान में लूट, दुकानदार ने लुटेरे को कट्टा समेत दबोचा Patna News: पटना के होमगार्ड जवान की करतूत, थाना में खाना बनाने वाली महिला को लेकर हुआ फरार, पति ने पुलिस से लगाई गुहार Patna News: पटना के होमगार्ड जवान की करतूत, थाना में खाना बनाने वाली महिला को लेकर हुआ फरार, पति ने पुलिस से लगाई गुहार
15-Jul-2025 01:53 PM
By MANOJ KUMAR
Bihar News: बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में एक दुखद घटना सामने आई है, जहां बूढ़ी गंडक नदी में नहाने के दौरान तीन बच्चे डूब गए। इनमें से दो बच्चों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया, जबकि एक बच्चा अब तक लापता है। घटना अहियापुर थाना क्षेत्र के सांगम घाट की है।
लापता बच्चा शिवम कुमार बताया जा रहा है, जो कि कांटी थाना क्षेत्र के माधवपुर का निवासी है और छठी कक्षा का छात्र था। जानकारी के अनुसार, शिवम अपने दोस्तों के साथ नदी में नहाने गया था। इसी दौरान तीनों बच्चे डूबने लगे। शिवम के दोनों दोस्त किसी तरह तैरकर बाहर निकल आए, लेकिन शिवम पानी में ही गायब हो गया।
सूचना मिलने के बाद परिजन और रिश्तेदार मौके पर पहुंचे और उसकी तलाश शुरू की, लेकिन काफी प्रयास के बावजूद कोई सुराग नहीं मिला। इसके बाद स्थानीय प्रशासन को सूचना दी गई। घटना की जानकारी मिलते ही कांटी अंचल अधिकारी और एसडीआरएफ टीम मौके पर पहुंची और लापता शिवम की तलाश में सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया गया है।