बिहार में आवारा कुत्तों का आतंक: 40 से अधिक लोगों को काटा, इलाज के लिए अस्पताल में लगी भीड़ बिहार में आवारा कुत्तों का आतंक: 40 से अधिक लोगों को काटा, इलाज के लिए अस्पताल में लगी भीड़ रांची में 2 आदिवासी महिलाओं के अपमान पर बवाल, कालिख पोतने वालों के घर पर भीड़ ने किया हमला जानिए क्या है नया Income Tax Form 121, इन लोगों की टेंशन होगी खत्म; यहां समझिए पूरा नियम बिहार सरकार ने जाति, आय और निवास प्रमाण पत्र के नियम सख्त किए, ऑनलाइन दस्तावेज अनिवार्य बिहार सरकार ने जाति, आय और निवास प्रमाण पत्र के नियम सख्त किए, ऑनलाइन दस्तावेज अनिवार्य Rajgir Zoo Safari : अब लाइन खत्म! राजगीर सफारी में एक ही पास से मिलेगा पूरा जंगल एक्सपीरियंस, लॉन्च हुआ प्रायोरिटी पैकेज; जानिए क्या है ख़ास टेंट हाउस का संचालक की गोली मारकर हत्या, सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही बिहार पुलिस टेंट हाउस का संचालक की गोली मारकर हत्या, सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही बिहार पुलिस Bihar News : बिहार में रेल क्रांति! इस जगह बनेगा देश का दूसरा फोरलेन रेल ब्रिज, एक साथ दौड़ेंगी 3 ट्रेनें; बदल जाएगा पूरा रेलवे सिस्टम!
20-Jan-2021 05:16 PM
MADHEPURA : घर के इकलौते बेटे की यूक्रेन में हार्ट अटैक से हुई मौत की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। घटना के दस दिनों बाद भारत पहुंचे पार्थिव शरीर को आज मधेपुरा स्थित आवास पर लाया गया। जहां अंतिम दर्शन कर लोगों ने नम आंखों से उन्हें विदाई दी।
मधेपुरा के आजाद नगर स्थित वार्ड 72 में रहने वाले रविन्द्र कुमार ने कभी सपने में भी नहीं सोचा था कि उन्हें आज यह दिन देखने पड़ेगे। सोनू उनका इकलौता बेटा था जिसे लेकर उन्होंने कई ख्वाब भी संजोए रखे थे। दोनों बहनों का भी सपना था कि उनका भाई सोनू एक दिन बहुत बड़ा डॉक्टर बनेगा और परिवार का नाम रौशन करेगा। सोनू यूक्रेन में रहकर मेडिकल की पढ़ाई कर ही रहा था कि तभी अचानक हार्ट अटैक से मौत की खबर ने सभी के सपने पर पानी फेर दिया।
सोनू मेधावी छात्र था जिसकी चर्चा अक्सरहां लोग किया करते थे। अचानक हुई इस तरह की घटना से इलाके के लोग भी हैरान हैं। मृतक के पिता रविन्द्र कुमार मधेपुरा के कुमारखंड अंचल में राजस्व कर्मचारी हैं। 25 वर्षीय बेटे की मौत की खबर से वे काफी सदमें में हैं। वही परिजनों का भी रो-रोकर हाल बुरा है। यूक्रेन में हार्ट अटैक से मौत के दस दिन बाद आज शव भारत पहुंचा जिसके बाद पार्थिव शरीर को मधेपुरा स्थित आवास ले जाया गया जहां लोगों ने नम आंखों से उन्हें अंतिम विदाई दी।