ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: झोपड़ी में सो रहे युवक की गोली मारकर हत्या, पुराने विवाद में मर्डर की आशंका Bihar Crime News: झोपड़ी में सो रहे युवक की गोली मारकर हत्या, पुराने विवाद में मर्डर की आशंका गैस किल्लत की चर्चा के बीच मुंगेर में बढ़ी इंडक्शन चूल्हों की मांग, दुकानों पर उमड़ रहे ग्राहक गर्मी बढ़ने के साथ बिहार में अगलगी की घटनाएं बढ़ीं, ट्रांसफार्मर में लगी भीषण आग; ऐसे टला बड़ा हादसा गर्मी बढ़ने के साथ बिहार में अगलगी की घटनाएं बढ़ीं, ट्रांसफार्मर में लगी भीषण आग; ऐसे टला बड़ा हादसा बिहार में बेखौफ हुए अपराधी! घर से गायब युवक का सड़क किनारे मिला शव, परिजनों ने लगाया यह आरोप ‘ये मेरा 7 साल पुराना प्रेमी’, शादी के मंडप में पहुंच गई दूल्हे की प्रेमिका, हो गया बड़ा बवाल ‘ये मेरा 7 साल पुराना प्रेमी’, शादी के मंडप में पहुंच गई दूल्हे की प्रेमिका, हो गया बड़ा बवाल BIHAR NEWS : विदेशी ऋण से बन रहे दो मेगा प्रोजेक्ट जल्द होंगे पूरे, एनएच-82 और कच्ची दरगाह-बिदुपुर पुल से बदलेगी बिहार की कनेक्टिविटी Instagram पर अब सुरक्षित नहीं रहेंगे चैट? Meta ने एंड-टू-एंड एन्क्रिप्शन हटाने का किया ऐलान, जानिए

Bihar News: 3 बेटियों के साथ महिला ने खाया जहर, जानिये क्यों उठा लिया खौफनाक कदम?

महिला और उनकी तीनों बेटियों को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां छोटी बेटी की हालत नाजुक बनी हुई है। महिला के इस कदम से मोहल्ले के लोग भी हैरान हैं। पूरे इलाके में इस घटना की चर्चा हो रही है।

16-Feb-2025 05:50 PM

By AJIT

JEHANABAD: जहानाबाद जिले के नगर थाना क्षेत्र अंतर्गत जाफरगंज मोहल्ले में पति से झगड़ने के बाद महिला ने जहर खा लिया और अपने 3 बेटियों को जहर खिला दिया। घटना की जानकारी मिलते ही इलाके के लोगों ने महिला और उसकी तीनों बेटियों को इलाज के लिए जहानाबाद सदर अस्पताल में भर्ती कराया जहां डॉक्टरों की टीम ने सभी का इलाज शुरू किया।


 मिली जानकारी के अनुसार जाफरगंज मोहल्ला निवासी गुड्डू अंसारी की पत्नी अजूबा आरा ने पारिवारिक कलह से तंग आकर खौफनाक कदम उठा लिया। कोल्ड ड्रिंक्स में जहर मिलाकर  उसने अपनी तीनों बेटियां सारिका, आरजू और अरीना को जहर पिला दिया और खुद भी जहर मिलाया हुआ माजा कोल्ड ड्रिंग्स पी लिया। जिसके बाद चारों की स्थिति बिगड़ने लगी। 


इस घटना की जानकारी जैसे ही मोहल्ले वालोंं को हुई वो तुरंत चारों को सदर अस्पताल ले गये जहां डॉक्टरों ने इलाज शुरू किया। सभी की स्थिति सामान्य बताई जा रही है लेकिन छोटी बेटी की हालत अभी भी गंभीर बनी हुई है। महिला का पति जयपुर में सिलाई का काम करता हैं। अभी वो अपने घर जहानाबाद आया हुआ है। 


घर पर किसी बात को लेकर पति-पत्नी के बीच विवाद हुआ था। जिसके बाद उनकी पत्नी अजूबा आरा ने सभी बच्चियों के साथ जहर पी ली। इस मामले में एक बच्ची ने बताया कि उसकी मां बाजार से माजा का एक बोतल लेकर आई थी और उसमें कुछ मिला कर सभी बहनों को पीने के लिए दे दी। बच्ची ने कहा कि उसे माजा का स्वाद अच्छा नहीं लगा इसीलिए वह थोड़ा ही पी पाई थी। अब पूरे इलाके में यह घटना चर्चा का विषय बना हुआ है।