BIHAR: हिंदू स्वाभिमान संगठन के कार्यकर्ताओं ने NDA उम्मीदवार को खदेड़ा, दिखाया काला झंडा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: बिहार में राजनीतिक रंजिश को लेकर मारपीट, ‘हाथी’ बनाम ‘लालटेन’ के विवाद को लेकर बवाल Test Cricket : टेस्ट क्रिकेट के इतिहास में पहली बार होगा बड़ा बदलाव, लंच और टी ब्रेक का क्रम बदला जाएगा; जानिए क्या है वजह Bihar Voter Service : चुनावी सहायता अब आसान, बीएलओ के साथ करें कॉल बुक, इस टोल फ्री नंबर पर हल होंगी सभी दुविधाएं
29-Oct-2025 09:18 PM
By First Bihar
BHOJPUR: महागठबंधन समर्थित राजद प्रत्याशी अशोक कुमार सिंह उर्फ़ रामबाबू सिंह ने आज बड़हरा विधानसभा क्षेत्र के गीधा, सोनघट्टा, पचैना, दौलतपुर, जामालपुर, नारायणपुर, माफिकपुर, ईमामपुर, राजापुर, मखदुमपुर, सिरपालपुर, कांजी चौक, चंदा, इंग्लिशपुर और हरिपुर सहित चार पंचायतों में जनसंपर्क अभियान चलाया। जनसंपर्क के दौरान स्थानीय जनता ने उत्साहपूर्वक उनका स्वागत किया और राजद के चुनाव चिह्न“लालटेन” पर भारी मतों से विजय दिलाने का भरोसा जताया।
इस मौके पर पूर्व विधायक एवं राजद के वरिष्ठ नेता विजेंद्र यादव और युवा नेता सोनू राय भी मौजूद रहे। विजेंद्र यादव ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि“अब तक आपने राघवेंद्र सिंह को इसलिए वोट दिया था क्योंकि उन्हें लालू जी ने चुना था। आप हमेशा राजद को वोट करते आए हैं, यादव को नहीं। अब जब लालू जी और तेजस्वी जी ने रामबाबू सिंह को टिकट देकर भेजा है तो संकोच कैसा? मैं रामबाबू के लिए नहीं, तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री बनाने के लिए वोट मांगने आया हूं, और यह तभी संभव है जब बड़हरा से अशोक कुमार सिंह उर्फ रामबाबू सिंह विजयी होकर विधानसभा पहुंचेंगे।”
वहीं, युवा नेता सोनू राय ने कहा कि“बहुत लोग भटकाने की कोशिश कर रहे हैं, लेकिन हमें किसी के बहकावे में नहीं आना है। ध्यान सिर्फ लालटेन पर रखना है, और लालटेन पर बटन दबाकर राजद को जिताना है।” रामबाबू सिंह ने जनता का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि यह जनसंपर्क के दौरान वोट मांगा और लोगों से अपील किया कि वोट चोरों से सावधान रहें। उन्होंने लोगों से एक बार उन्हें मौका देने की अपील की। जनता के विश्वास और सहयोग से बड़हरा में इस बार विकास और बदलाव दोनों तय हैं।
आज के जन संपर्क कार्यक्रम में पूर्व विधायक विजेंद्र यादव, युवा राजद अध्यक्ष शैलेन्द्र कुमार, राजद युवा नेता सोनू राय, राजद प्रखंड अध्यक्ष बड़हरा जयराम यादव, अनुसूचित जनजाति के जिलाध्यक्ष दुर्गा पासवान, मालिक जनक गुप्ता, अत्यंत पिछड़ा प्रकोष्ठ के प्रखंड अध्यक्ष माले, प्रिंस ठाकुर, अत्यंत पिछड़ा अध्यक्ष कोईलवर ,पूर्व मुखिया संजय सिंह, अनूप सिंह, अंकित सिंह, राजू सिंह, पूर्व मुखिया महेंद्र सिंह, विनोद यादव,, सुभाष कुमार उर्फ नेताजी, सोनू सिंह, गोविंद सहित अनेक स्थानीय नेता व कार्यकर्ता उपस्थित रहे। सभी ने रामबाबू के पक्ष में जनता से वोट मांगा। आज मौसम खराब होने के बावजूद पानी में भीगते हुए जनता से प्रत्याशी ने जनसंपर्क कर सभा भी की और जनता भी इस बारिश में भीगते हुए उन्हें सुना।




