ब्रेकिंग न्यूज़

पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने

मोबाइल चार्ज करते समय युवक की करंट लगने से मौत, परिवार में मचा कोहराम

भागलपुर के नवगछिया में मोबाइल चार्ज करने के दौरान करंट लगने से 26 वर्षीय मिथुन कुमार की मौत हो गई। घटना के बाद घर में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच की जा रही है।

बिहार

25-Oct-2025 03:28 PM

By First Bihar

BHAGALPUR: हैरान करने वाली घटना भागलपुर के नवगछिया से आ रही है. जहां मोबाइल चार्ज करने के दौरान करंट लगने से एक युवक की मौत हो गयी। युवक की पहचान कर ली गयी है. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।


मोबाइल चार्ज करने के दौरान 26 वर्षीय युवक की करंट लगने से मौत हो गयी। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मच गया। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। घटना नवगछिया के झंडापुर थाना क्षेत्र के धरमपुररत्ती पंचायत की है जहां जयरामपुर वार्ड नंबर 11 में बिजली का करंट लगने से एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई। मृतक युवक की पहचान 26 वर्षीय मिथुन कुमार के रूप में हुई। 


जाता है कि मोबाइल चार्ज करने के दौरान मिथुन करंट की चपेट में आ गया और मौके पर ही मौत हो गयी। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए नवगछिया अनुमंडलीय अस्पताल। झंडापुर थाने के थानेदार प्रशांत कुमार ने बताया कि परिजनों की ओर से अभी कोई आवेदन नहीं दिया गया है। आवेदन देने के बाद मामले की छानबीन शुरू की जाएगी।