ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Weather Alert: बिहार के 18 जिलों में मौसम विभाग का अलर्ट, आंधी-बारिश के साथ वज्रपात की चेतावनी; 48 घंटे बाद होगा यह बदलाव Bihar Weather Alert: बिहार के 18 जिलों में मौसम विभाग का अलर्ट, आंधी-बारिश के साथ वज्रपात की चेतावनी; 48 घंटे बाद होगा यह बदलाव सीएम योगी की मां पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाला मौलाना अरेस्ट, यूपी STF ने बिहार से दबोचा; जनसुराज पार्टी से है नाता सीएम योगी की मां पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाला मौलाना अरेस्ट, यूपी STF ने बिहार से दबोचा; जनसुराज पार्टी से है नाता बिहार में गन्ना उद्योग को मिली नई रफ्तार, चीनी मिलों के पुनर्जीवन के लिए हुआ बड़ा समझौता; AI तकनीक से बदलेगी किसानों की तकदीर बिहार में गन्ना उद्योग को मिली नई रफ्तार, चीनी मिलों के पुनर्जीवन के लिए हुआ बड़ा समझौता; AI तकनीक से बदलेगी किसानों की तकदीर बिहार के पेंशनधारियों के लिए अंतिम मौका: आज किसी हाल में कर लें यह जरूरी काम, नहीं तो रूक जाएगा पैसा बिहार के पेंशनधारियों के लिए अंतिम मौका: आज किसी हाल में कर लें यह जरूरी काम, नहीं तो रूक जाएगा पैसा बिहार में न्यूनतम मजदूरी में बढ़ोतरी, श्रमिकों को अब मिलेंगे इतने पैसे; इस दिन से लागू होंगे नए दर बिहार में न्यूनतम मजदूरी में बढ़ोतरी, श्रमिकों को अब मिलेंगे इतने पैसे; इस दिन से लागू होंगे नए दर

Home / bihar / बिहार: शादीशुदा महिला और युवक का मर्डर, प्रेम प्रसंग में दोनों की हुई...

बिहार: शादीशुदा महिला और युवक का मर्डर, प्रेम प्रसंग में दोनों की हुई हत्या

19-Dec-2020 12:39 PM

By SUSHMA DWIVEDY

BANKA: शादीशुदा महिला और युवक की प्रेम प्रसंग में हत्या कर दी गई है. इस घटना के बाद हड़कंप मच गया है. यह घटना बौसी थाना क्षेत्र के सांगा गांव की है.

दोनों के 3-3 बच्चे

युवक की पहचान पास के ही गांव घुटिया का सुशीद्र मंडल और जबकि महिला सांगा गांव निवासी सुमंती देवी के तौर पर की गई है. सुबह सुबह जब लोगों की आंख खुली तो देखा झाड़ू दास के घर में दोनों का शव एक ही खटिया पर पड़ा हुआ है. घर के सामान पूरी तरह से बिखरे हुए थे. बताया जाता है कि दोनों ही शादीशुदा थे और दोनों को ही तीन-तीन बच्चे हैं.

4 साल से चल रहा था प्रेम प्रसंग

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि पिछले 4 सालों से दोनों के बीच प्रेम प्रसंग चल रहा था. मृतक के पिता ने झाड़ू दास सहित अन्य पर हत्या का आरोप लगाया है. उधर घटना की सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष राजकिशोर सिंह पुलिस बल के साथ सांगा गांव स्थित घटनास्थल पर पहुंच गए और दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. घटना की सूचना मिलने के बाद आसपास के गांव के काफी संख्या में लोग घटनास्थल पर पहुंच गए, लेकिन घर के लोग गांव छोड़कर फरार हो गए. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.