Chhath Puja 2025: छठ पूजा के दौरान बदली रहेगी पटना की ट्रैफिक व्यवस्था, इन रास्तों पर वाहनों की आवाजाही रहेगी बंद; गाइडलाइंस जारी Chhath Puja 2025: छठ पूजा के दौरान बदली रहेगी पटना की ट्रैफिक व्यवस्था, इन रास्तों पर वाहनों की आवाजाही रहेगी बंद; गाइडलाइंस जारी महिला सशक्तिकरण की दिशा में बड़ा कदम, गिरिडीह में महिलाओं को आत्मनिर्भर बनाने के लिए दी गई मशीनें Chhath Puja 2025: पटना में इन जगहों पर छठ पूजा करने पर रहेगी रोक, जिला प्रशासन ने जारी की खतरनाक गंगा घाटों की सूची Chhath Puja 2025: पटना में इन जगहों पर छठ पूजा करने पर रहेगी रोक, जिला प्रशासन ने जारी की खतरनाक गंगा घाटों की सूची Bihar Election 2025: बिहार की इस सीट पर NCP और जन सुराज पार्टी के उम्मीदवारों के बीच विवाद बढ़ा, थाने पहुंचा मामला Bihar Election 2025: नबीनगर से JDU प्रत्याशी चेतन आनंद ने की चुनाव प्रचार की शुरुआत, स्थानीय मुद्दों के समाधान का दिया भरोसा Bihar Election 2025: नबीनगर से JDU प्रत्याशी चेतन आनंद ने की चुनाव प्रचार की शुरुआत, स्थानीय मुद्दों के समाधान का दिया भरोसा Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार के दौरान आरजेडी उम्मीदवार लल्लू मुखिया पर पथराव, स्थानीय युवकों ने खदेड़ा Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार के दौरान आरजेडी उम्मीदवार लल्लू मुखिया पर पथराव, स्थानीय युवकों ने खदेड़ा
20-Sep-2025 07:42 PM
By FIRST BIHAR
Araria News: अररिया यादव कॉलेज मैदान में शनिवार को एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन का आयोजन किया गया। जिसमें हजारों की संख्या कार्यकर्ताओं ने हिस्सा लिया।कार्यकर्ता सम्मेलन में एनडीए के जीत का मंत्र कार्यकर्ताओं को नेताओं ने दिया।
अररिया के सांसद प्रदीप कुमार सिंह ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि सबका लक्ष्य स्पष्ट है कि 2025 में फिर से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में एनडीए की सरकार बने। कार्यकर्ता एकजुट होकर जन-जन तक सरकार की उपलब्धियों को पहुंचाएं।
उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व और नीतीश कुमार के सुशासन के बल पर बिहार में विकास का नया अध्याय लिखना है। उन्होंने कहा कि बीते कार्यकाल में सिर्फ अररिया जिले में 800 पुल पुलिया का निर्माण हुआ है जो विकास का आईना है।
वहीं कार्यक्रम में उपस्थित झंझारपुर के सांसद रामप्रीत मंडल ने कहा कि एनडीए की मजबूती जनता के विश्वास पर टिकी है। सीमांचल और मिथिलांचल क्षेत्र में कार्यकर्ताओं का उत्साह हमारी विजय का आधार है। वाल्मीकि नगर से सांसद सुनील कुमार कुशवाहा ने कार्यकर्ताओं का आह्वान किया और कहा कि नीतीश कुमार के नेतृत्व और केंद्र की मोदी सरकार की योजनाओं ने बिहार को गति दी है। इस संदेश को हर गांव तक पहुँचाना है।
पूर्णिया विधायक विजय कुमार खेमका ने कहा कि कार्यकर्ताओं का समर्पण ही संगठन की असली ताकत है। आप सबके परिश्रम से 2025 में एनडीए की ऐतिहासिक विजय सुनिश्चित होगी। सम्मेलन में पंडित अजय झा, जिला परिषद अध्यक्ष व जदयू नेता आफताब अजीम उर्फ पप्पू अजीम सहित एनडीए घटक दलों के जिलाध्यक्ष, प्रमुख नेता एवं भारी संख्या में कार्यकर्ता मौजूद रहे। सभी ने एक स्वर में 2025 के चुनाव में एनडीए की पुनः सरकार बनाने का संकल्प लिया।
रिपोर्ट:- राजेश कुमार, अररिया