अब पहले से भी अधिक महंगी और लग्जरी गाड़ियों से घूमेंगे बिहार के मंत्री और अधिकारी, सरकार ने जारी किया आदेश अब पहले से भी अधिक महंगी और लग्जरी गाड़ियों से घूमेंगे बिहार के मंत्री और अधिकारी, सरकार ने जारी किया आदेश ‘देश में दो ही खलनायक- पहला मुसलमान और दूसरा सवर्ण’, बृजभूषण शरण सिंह के बयान से गरमाई सियासत ‘देश में दो ही खलनायक- पहला मुसलमान और दूसरा सवर्ण’, बृजभूषण शरण सिंह के बयान से गरमाई सियासत चोरनिया कांड में बड़ा एक्शन: SHO समेत पूरी टीम सस्पेंड, लापरवाही बरतने पर SSP ने की कार्रवाई बिहार में रामनवमी पर दरिंदगी: 5 साल की मासूम से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार तेज रफ्तार ट्रक ने दो दोस्तों को रौंदा, दर्दनाक हादसे में एक की मौत; दूसरे की हालत गंभीर पटना में बड़े ड्रग्स रैकेट का खुलासा: 25 करोड़ की स्मैक के साथ दो स्मगलर अरेस्ट, सूखे नशे के कारोबार में पुलिस के दो जवान भी शामिल पटना में बड़े ड्रग्स रैकेट का खुलासा: 25 करोड़ की स्मैक के साथ दो स्मगलर अरेस्ट, सूखे नशे के कारोबार में पुलिस के दो जवान भी शामिल प्रेम प्रसंग में युवक की हत्या, गंडक नदी से बरामद हुआ शव; पुलिस ने किया कांड का खुलासा
24-Feb-2021 11:37 AM
PATNA : बिहार विधानसभा में प्रश्न उत्तर काल के दौरान राज्य सरकार की तरफ से दिए गए जवाब को आरजेडी के विधायक ललित यादव ने गलत बताया. आरजेडी विधायक ने ग्रामीण कार्य विभाग से जुड़ा सवाल पूछा था जिसके जवाब में सरकार की तरफ से मंत्री जयंत राज्य ने सदन में जो जानकारी दी उससे ललित यादव सहमत नहीं दिखे.
यादव ने कहा कि सरकार की तरफ से दिया गया जवाब गलत है. अधिकारियों ने गलत जवाब बनाकर सरकार के मंत्री को दिया और यही बात अब सदन में कही जा रही है. ललित यादव ने कहा कि इस मामले में विधानसभा अध्यक्ष एक कमेटी बनाकर जांच करा लें. ललित यादव बार-बार सरकार के ऊपर आरोप लगाते रहे कि सदन को गलत जवाब से गुमराह किया जा रहा है. मामले ने इतना तूल पकड़ा कि मंत्री जयंत राज के बचाव में मंत्री श्रवण कुमार उतर आए. इसके बाद आरजेडी की तरफ से अवध बिहारी चौधरी और बीजेपी की तरफ से नंदकिशोर यादव ने भी सदन में अपनी बात रखी. काफी देर तक के विधानसभा में गलत और सही जवाब के मुद्दे पर हंगामा होता रहा.
ललित यादव लगातार मांग करते रहे कि सरकार की तरफ से गलत जवाब उपलब्ध कराने वाले अधिकारियों पर कार्रवाई की जाए.